Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

ЛЕТЯЩИЕ ЗВЁЗДЫ

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
dobrinka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 5:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

нужно рассмотреть обе таблицы.

Лена_Афины, а толку? Я не знаю истории прежних жильцов. Cool
Цитата:

Но мерять-то надо лицевой градус т.е. градус твоего взгляда, стоя спиной к входной двери.

ага, так и делала. Wink
Цитата:

Ты этаж-то, окружение и прочие аспекты учла?

Дом 2-х этажный. Второй этаж наш. Перед домом проезжая дорога. Дом немного на возвышении относительно дороги. Окна больше с этой стороны, даже "французское" окно имеется. Так что все по писанному, проблем с выбором лицевого направления не возникло. А вот потом... Rolling Eyes

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

dobrinka, может компас поточнее взять? Smile
Или померять раз десять Very Happy Я помню именно столько и меряла, т.к. результаты все время разные получались Very Happy
dobrinka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, компас нужно побольше купить, чтоб деления поширше были.
а еще прочитала нужно попробывать ночью измерить, чтоб машины не влияли. Idea
Лена-Афины, a ты не знаешь метод замещения звезд? я вот слышала звон, да незнаю где он. Wink

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dobrinka, а что у вас машины ночью не паркуются возле дома? Laughing У нас, например, что ты говоришь лучше днем делать, а если ночью, так тут вообще столько железа наставят, хоть в металлолом сдавай Mr. Green

метод замещения звезд не знаю Sad
Думаю в таких сомнительных случаях только консультант поможет. Придет с человеческим компасом и все правильно замерит. А то мы тут себе как сами намерили, еще неизвестно чего Laughing

Поковырявшись со звездами я все-таки поняла, что если нет возможности посетить очные курсы, то лучше себе этим голову не морочить. Ну, годовые-месячные посчитать Mr. Green
Советник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dobrinka посмотрел на Ваши градусы и не советую спать на оси замера.
Ложитесь перпендикулярно, а лучше наймите мастера, чтобы он разобрался с ситуацией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dobrinka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а лучше наймите мастера, чтобы он разобрался с ситуацией.

Вот войду в 2008 году в свой денежный столп удач и обязательно найму. Mr. Green А пока наблюдаю за консультантами. Cool

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

dobrinka, я думаю за замер не очень много наймут.
Ты погоди, пока кто-нибудь из наших консультантов до вас доедет, а сразу домой его Very Happy
dobrinka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена-Афины, Дык , я еще и не владею свободно языком (он у меня сейчас только для наклейки марок пригоден Wink ) Это же надо местные сайты перелопатить. Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

dobrinka, учи учи тогда Wink

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемые форумчане,

у меня очень жажный жопрос по поводу звезд.
Не могу толком определить период дома. Построен в 6 периоде, надстроена мансарда( сняли часть крыши), новые окна/двери в 7 периоде, а перепланировка была в 8 периоде - стены новые, полы и т.д. 3 месяца дом пустовал, перед тем как мы в него вселились. Какой период мне взять? В принципе я решила 8, но все равно не уверена до конца.
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

многие считают, что основным параметром смены периода считается смена крыши, поэтому я бы отнесла ваш дом к 7му периоду.
Дом должен пустовать минимум год, приэтом чтобы сменился период во время перестроек в доме людей проживать не должно, иначе не считается Mr. Green
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена-Афины,

Я читала что период может сменитья только тогда когда Ци заставляют двигаться по новому пути, т.е. перепланировка с изменением размеров комнат, что мы и сделали в прошлом году.
А сколько времени должна быть дырка в крыше чтобы период сменился? ведь если утром часть крыши сняли, мансарду поставили и вечером или на след день готово, разве может так быстро период измениться?

Что же мне делать? Rolling Eyes
МилаК
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие форумчане! Помогите пожалуйста проанализировать следующую ситуацию. В этом году сын перенес 2 сложных операции(травматического характера), что сильно подорвало здоровье и разрушило все планы (защита диплома, аспирантура, карьерный рост). В сентябре въехал в новую квартиру, а проблемы продолжаются. Очень хочу помочь ему поскорее реабилитироваться, но боюсь навредить. Год рождения 26.01.1982 8ч10м Д48'50 Ш 44'44. Гуа 1. По столпам года,месяца,дня(земной столп дня земля) сплошной иньский металл . Период дома 8. 213' ЮЗ. Я начертила карту по квартире. Вроде бы по всем дворцам сумма г+базовой =10 и это хорошо, но распространяется ли это на 1-комн. квартиру.
Нужно ли гармонизировать данный вариант квартиры. Хочется помочь и в подготовке к защите диплома и с девушками у него не очень получается,хотя парень (все говорят) интересный, а главное со здоровьем. Вот план квартиры со звездами Image Помогите, очень прошу!!!
Советник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МилаК у вашего сына слабы земные ветви, какое-то улучшение может начаться через десять месяцев.
Кстати, план жилья очень маленький, ничего невозможно разобрать.
Если попробуйте представить новый план, то он должен быть только с осями компаса, а не со звездами и без всяких непонятных разбивок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
МилаК
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посылаю картинку через photofile.ru она автоматом сжимает изображение. Подскажите пожалуйста как послать в крупном виде.[/img]

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема