Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Пионы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Alexsandra

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорят пионы лучше ставить девушкам незамужним, а тем которые замужем лучше пользоваться красными розами, а то муж может в загул от пиончиков уйти. Вопрос такой я не замужем, но живу с мужчиной (только начали около 2 мес.) я могу пользоваться пионами или я считаюсь уже замужней и активизировать следует розами этот сектор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Трям

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexsandra,
на всякий случай займись лучше розами. Пионы они для дэвушек Very Happy
Alexsandra

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще такой вопросик у меня число ГУА 6 у мужчины 4, живем в его квартире могу я например в одной комнате активизировать свое лучшее направление а в другой его?
YStar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Прекрасная, цветок любви, это вы имеете в виду цветок персика? Если он у меня на севере, тогда там надо цветы вроде ставить, тут же получается, что север - это вода и цветы там не должны быть, тогда просто непонятно, нужны туда цветы или нет ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Дымка*

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СРОЧНО!!! Только что купила цветы...розовые пионы, красивые Very Happy А какой аромат....ммммммм... Smile Можно ли их включать в Круг созидания вместо элемента Дерево? естессно 2 цветка Wink Или просто поставить на ЮЗ Confused
Где-то прочла, что просыпаясь, надо чтобы они были перед глазами...так сказать, первое, что видешь, проснувшись Smile Так ли это важно?
YStar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дымка*, ставьте на юго-запад и радуйтесь жизни Smile
Дымка*

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

YStar, а если у меня на ЮЗ Круг созидания? лучше включить цветы в этот круг или поставить рядом? Confused
YStar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дымка*, какое у вас число гуа?
Дымка*

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

YStar, число Гуа = 4.
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

YStar, да я говорила о цветке персика. если он у вас на севере, то я думаю не стоит, ставьте на ЮЗ

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexsandra, главное чтоб пионов небыло в спальной комнате, а в других комнатах(гостинная,..) можно. Я замужем, в спальне пионов не держу. ЮЗ приходится на прихожую - там на тумбочке стоит хрустальная ваза с пионами. А на Востоке(там у меня по земной ветви года - звезда любви, а по дневной ветви - звезда брака) - пиончики стоят в голубой вазе в форме лебедя. Так вот - отношнения с мужем просто замечательные!!
из нашего форума:
Земная ветвь дня/года-----Звезда Брака-----Звезда Счастья

свинья-----дракон-----собака
крыса------кролик------крыса
бык---------тигр---------обезьяна
тигр--------бык----------овца
кролик----крыса--------лошадь
дракон----свинья-------змея
змея-------собака-------дракон
лошадь----петух--------кролик
овца-------обезьяна----тигр
обезьяна--овца---------бык
петух-------лошадь-----крыса
собака-----змея---------свинья

и ещё:

Земная ветвь дня/года-----Цветок романтики-----Сектор (Градус)-----Цвет вазы-----Кол-во цветов
Обезьяна, Крыса, Дракон-----Петух------Запад (262.6 - 277.5)-----Белый-----7
Тигр, Лошадь, Собака---------Кролик----Восток (82.6 - 97.5)-----Зеленый-----4
Свинья, Кролик, Овца---------Крыса-----Север (352.6 - 7.5)-----Синий-----1
Змея, Петух, Бык---------------Лошадь----Юг (172.6 - 187.5)-----Красный-----9

Мне лично кажется, что последние два пункта можно немного разнообразить в соответствии с У-СИН. Т.е. на запад (Металл) можно поставить серебристую (Металл) или желтую керамическую вазу (Земля) с 2, 5, 6, 7, 8 (Земля, Металл) цветами (хотя нечетные числа нам все-таки ближе) и т.д.
!!! Цветы без шипов!!!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexsandra

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Прекрасная, Спасибо! Попробую.
Lis

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Повесила пионы по всем правилам, вся личная жизнь начала разбегаться. Что делать?
168

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lis писал(а):
Повесила пионы по всем правилам, вся личная жизнь начала разбегаться. Что делать?

Как именно, Лиз? Very Happy где, сколько,почему повесила? Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

повесила картину на ю-в стене гостинной (она же спальня), 5 цветков (2 красных, 2 розовых, 1 белый - красивые). С личной жизнью и так было никак, но недавно познакомилась с парнем, начали встречаться - как повесила картину, все какие-то причины (похожие на правду) у него, что встретиться не можем. Neutral

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема