Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

притягиваем деньги

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А чего искать-то на купюрах? На них же на каждой маленький орелик нарисован Значит, орел, а противоположная сторона по логике - решка.

Цитата:

Лицо у купюр там, где длинный номер, у российских рублей он красный, следовательно - это решка

А на российских деньгах номер и орел на одной стороне Rolling Eyes Где у них орел и где решка Question
даруня
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilushik, Пожалуйста мне тоже можно благоприятное направление и сколько трубочек вешать ? 14.05.1973 спасибо заранее.
Maggi

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как считать императорские размеры,
если они больше 42,3 см.
Все прочитала, но не поняла - help!!!
Вот например если диван измерить - 100 на 180?

Melamory

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Maggi, вычитай 100- 42,3 - 42,3 = 15,4 Остаток и будет искомым размером.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilushik, Очень Вас прошу, расчитайте мне сектор финансов - 13.03.68. Правда, очень нужно!!!!!!! Мой адрес tanya@pharm.if.ua Огромное спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юленька

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, Сектор финансов - это самое лучшее ваше направление по ГУА. Есть в любой книжке по фэн-шуй, хоть у Ту, хоть у Правдиной.

Дополнительный приток денег вам поможет обрести "Денежная ручка".
Эту вещичку, традиционно, вы можете сделать сами. Для этого вам потребуется: шариковая (гелевая, перьевая) ручка благоприятного для вас цвета и денежная купюра любого достоинства. Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 4 Императорскому размеру, 2 его части.
Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, можете быть уверены — на вас обрушится просто водопад выгодных предложений.

Не менее действенным средством для привлечения денег являются "Денежные колокольчики". По внешнему виду они похожи на "музыку ветра", только трубочки сделаны из купюр.
Вам потребуется: картон или полиэтиленовая крышка (они будут выполнять роль несущей части, на которую крепятся трубочки), нитки и денежные купюры. В картонном кружочке (выберите для себя благоприятную форму) сделайте дырки и прикрепите приготовленные денежные трубочки.
Трубочки делаются как колпачок для ручки, только купюры сворачиваются решкой вовнутрь. Чтобы закрепить их на нити, привяжите к концу нитки спичку и пропустите в трубочку. Спичка встанет враспор и не даст трубочке упасть. Изготавливая трубочки, проследите, чтобы они были благоприятных Императорских размеров и их количество соответствовало благоприятному для вас числу.
Размещать такой талисман следует в зоне богатства по индивидуальной карте. Излишне, по-моему, говорить, что "музыка ветра" сама по себе является сильнейшим трансформатором негатива. "Денежные колокольчики" не только трансформируют негатив, но и порождают денежную Ци.

Разница вот в чем: через трубочки энергия может проходить (поэтому решкой внутрь), а колпачок с одной стороны закупорен и привлекает деньги внешней стороной (поэтому решкой наружу).

Решка (лицо) у купюры там, где выбит ее номер (на рублях написано «билет банка россии». Орел нарисован на решке!!!) (информация с сайта центробанка – согласитесь, им виднее)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drew-wolf
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Maggi, 100-смерть супруга, 180 - неожиданный фин.доход
drew-wolf
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну что я могу сказать!
зря вы тут такой кипишь устроили!
мериете что ни попадя!
сами подумайте как может кошелёк привезённый из америки приносить несчастья только из-за его размеров!
у кошелька одни функции, а у средств ФШуя другие!
кошелёк хранит деньги а елси положить в него 3 свзянные монетку уже нужной длинны они будут притягивать деньги!
ели угодно, пусть кошелёк будет иметь неблагоприятный размер, а связка монеток благоприятный! вот и получится гармония инь и ян! маленький символ Дао в вашем кармане!
я думаю лишне путать средства обихода и средства ФШ, главное - добится гармоничного их сочетания, их непротиворечивости!
Сотовый тоже не имеет смысла измерять геомантической линейкой!
во-первых его отдельные, наиболее функциональные части, благоприятного размера!
во-вторых, телефон, который стоит пол-стиральной машины, а то и больше, который приносит его производителям сверхприбыли и вам принесёт удачу и богатство!
А то блин измерите все что ни попадя! так и до силикона недалеко!
Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Притягиваем деньги - http://www.bezproblem.org/topic2754.html Wink
Kamille
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilushik, можете мне написать прло мои лучшие зоны-сектора? Про лечебное направление. У меня ребенок постоянно болеет. К отоларингологу ходим в течение двух недель каждый месяц!! И это при том, что до года он ни разу не болел. Помогите, прошу. Может быть тут дело в направлении или каком-либо неблагоприятном секторе? Дата его рождения 23.08.2003г. Если у Вас есть время - напишите мне пожалуйста. Мой e-mail "Natlove@mail.ru". Заранее спасибо!
фокса
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Денежная ручка".
Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 4 Императорскому размеру, 2 его части.
а достоинство купюры не имеет значение, можно 10 рублей?, или это мало?, и что такое колпачоК?? как его сделать? Embarassed , обмотать трубочку ручки, или так, чтобы она им закрывалась этим колпачком, тогда как его закруглить в конце?? Embarassed Embarassed ...да , и где можно узнать свой благоприятный цвет??, мое гуа 7, это какой тогда?
Rolling Eyes
Краска
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я ещё не слышал про императорские размеры, новичок . И что значит "колпачок для ручки"? Может всю ручку обернуть купюрой?

Я делала такую ручку и результат проявился буквально через 3 часа. Просто свернула трубочкой купюру, лицевой стороной наружу, это где сами памятники, и прилепила её скотчем к ручке. Общая длина должна составлять от 17,5 до 18,9 см. И денежная ручка начинает привлекать деньги из вне.
felisia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет! я когда то тоже делала подобные вещи но результат был ноль! может не правильно что свернула я хочу насчет долларов спросить! была такая инфа что 1долларовую купюру нужно свернуть портретом в нутрь ! правильно ли не знаю но сделав такую ручку ничего у меня не вышло . не могли бы подсказать как сделать долларовую денежную ручку куда сворачивть портретом в о внутрь или как россиские деньги портретом наружу ! запуталась совсем!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это опять я! у меня такой вопрос! а можно ли лоторейный билет прикрепить к ручке подобным же образом??????? будет ли результат???????????

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

felisia,
У кадого срабатывает что-то своё.. Попробуй, ты же ничем не рискуешь Smile
Удачи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема