Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Руны: гадание и магия

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая ситуация. Нашла дом своей мечты и очень хочу его купить. Для этого надо продать квартиру и дачу, но все равно денег не хватает. Как бы сделать и какую руну нарисовать, чтобы во-первых быстро продать квартиру и дачу. А во-вторых, чтобы мне уступили в цене. И каким цветом руны нарисовать. Профи, подскажите, плизззз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

marisha, для хороших отношений между супругами я бы использовала вязаную руну или палиндром с центральной руной Эваз. Остальные руны должны либо устранять причину, либо создавать условия, чтобы этого не было в будущем. Гебо в качестве основной руны я брать не советую, Гебо - это скорее отношения любовников, чем супругов: это отношения между двумя равноправными и абсолютно автномными людьми, два Кано, два огня если хотите. А Эваз - это два связанных Лагуза, две воды. Кроме того Эваз имеет две вертикали, к которым удобно привязывать другие руны.

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, можно я обнародую?.... Rolling Eyes
Я тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! ВОТ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Ну, ты знаешь, почему и что Wink Сработало в лучшем виде!!! Ох, видела бы ты рожу моего врача сёня!!! Вот бы посмеялась!!! Very Happy

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕХ БЛАГ! Very Happy Very Happy Very Happy
marisha

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Остальные руны должны либо устранять причину, либо создавать условия, чтобы этого не было в будущем.

а вы можете порекомендовать какие-нибудь?
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответную реакцию! Я так тронута. Если считаешь нужным, можешь обнародовать все, что хочешь, из нашей почтовой переписки. В сентябре сбылась моя мечта, я буквально исколесила пол-Скандинавии. Ты знаешь, когда попадаешь в родную среду того, то любишь и чем занимаешься, это такой энергетический и информационный приток. Это такие события! У меня были фантастические прорывы. Я вспоминала свои последние дела, в том числе и твой талисман. У этого воспоминания была такая потрясающая аура! Меня такой интерес разбирал, а как же там? Будь здорова и счастлива, дорогая!

marisha, если Вы хотите просто спокойной обстановки, используйте Лагуз. Если хотите восстановить какие-то семейные традиции - Оталу (но есть риск, что семья станет слишком уж патриархальной). Если причина в финансах - используйте Феху. Если подпакостили сплетни - Ансуз. И так далее.

На ЛС не отвечаю Smile
marisha

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra,к рунам отношусь серьезно, а изучать начала недавно, поэтому и не хочется сделать чего-нибудь не то Very Happy , вот и приходиться приставать с вопросами к знатокам Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: marisha (Пн Ноя 14, 2005 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, аааааа.... вот куда ты ездила Very Happy

Я молчала, т.к. мои субъективные ощущения - практически исчезла боль в соответствующее время, да и общее самочувствие улучшилось - это одно, а когда аппаратура показала такоооое.... врач долго мну сегодня пытал, чего я пила-принимала Very Happy Можешь себе представить? Там остался узелок... ну, в общем, можно оперировать, а можно и забыть Wink Я думаю, что без операции обойдусь замечательно!

Одним словом, я сегодня чувствую себя, как именинница! Very Happy

СПАСИБО ТЕБЕ еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

marisha, восстановить семью - это очень абстрактная задача. Руны, в отличие от фэн шуй, более конкретны. Попробуйте написать палиндром Лагуз Эваз Лагуз (можно на каком-то из бытовых предметов, но не обязательно, чтобы его было видно) и разместить его на ЮЗ. Это первое, что приходит в голову. И подумайте, что было причиной раздора, может нужно воздействовать и на нее. Если не хотите писать об этом здесь, пишите мне в личку.

Звезда с неба, все, что связано с куплей-продажей - это, в первую очередь, Феху. У меня уже накопислось достаточно "форумных квартирных вопросов". Я после среды немного подраскручусь и начну писать об этом подробнее. Сделайте пока простенький талисман Ансуз (сделки) Феху Ансуз или Ансуз Уруз Йера Ансуз (древнее слово AUJA, означающее удачу) цветом, приносящим деньги (на форуме много об этом писали).

Чтобы талисман заработал, за него нужно принести жертву (смешать пиво с медом в любой пропорции и поставить под деревом подальше от дома) и попросить Одина (а если вопрос касается семьи, то и Фрейю), чтобы талисман сработал. К Одину обращаются лицом на север, к Фрейе - лицом на запад.

На ЛС не отвечаю Smile
marisha

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, причину до конца осознать не получается

Последний раз редактировалось: marisha (Пн Ноя 14, 2005 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Звезда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bagira, спасибо большое Вам за ответ. Все сделаю и потом доложу о результатах.
shasha

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А подскажите, мне пожалуйста, как правильно уничтожать талисман?
А то до меня что-то не доходит.
BagIra ОФФ.
А вы из Украины из каких мест будете? Smile
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shasha, это зависит от талисмана. Если это надпись или рисунок на бумаге, то сожгите, а пепел в форточку. Можете предваритель поблагодарить. Если он на каком-то предмете, бытовом например, то закрасьте или заделайте его так, вроде его и не было. Если это, например, надпись, выгравированная на кольце или медельоне, то без профессионального гравере Вам не обойтись. Если талисман отработал и принес пользу, то поблагодарите его и того, кого Вы просили, когда его делали (Бога или Вселенную, например).

На ЛС не отвечаю Smile
kolu4ka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

можно "нацарапать" руну с моим именем на печатку
Имя артемий
Руна вот
Image

kolu4ka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 7:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята ну скажите, я в рунах вообше почти ничего не понимаю....

BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kolu4ka, что это такое? Кто Вам ЭТО изобразил? Кто сказал, что ЭТО есть Ваше имя? Где там "А"? Где там "р"? Где остальные буквы? Руны имеют четкие алфавитные соответствия. И я никогда не стала бы носить на себе постоянно свое собственное имя Ирина, записанное рунами, потому что две Исы и Наутиз - это уже совсем чересчур. Зачем Вам постоянно таскать при себе Дагаз? Жить в эпоху перемен захотелось, что ли? Да еще в комбинации с прямой и обернутой Вуньо? Два Тейваза - драк в жизни не хватает? Можно и дальше почитать... И вообще, прежде, чем нанести какой-то знак на печатку попробуйте помедитировать на него хоть немножечко. Если не умеете медитировать посмотрите на него несколько секунд, отключив голову. Я понимаю, что у большинства людей восприятие энергетики символов - дело наживное. Но по крайней мере реакция "нравится - не нравится" у Вас появится и она Вас не обманет. И последнее. Я !!!ни разу!!! не встречала в рунических талисманах незаконченных штрихов.

На ЛС не отвечаю Smile
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема