Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Счастливые градусы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
zimaletto

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемая хаус! Закрутилась, но вовремя опомнилась и по традиции прошу у Вас прогноз на следующий год. Вход 35-36гр. Честно говоря, до сих пор сомневаюсь в какой сектор попадает вход. Но прошлый прогноз в целом сбылся. Год 2017 был хороший, лучше предыдущего. Особенно февраль-март-апрель в плане финансов. Был хороший дополнительный доход. И очень жду прогноз на 2018 год. Особенно интересует личная жизнь и финансовое состояние. С НГ предлагают перевод и переезд в другой город. Насколько он будет благоприятным? Т.к. есть возможность остаться. И ещё очень волнует личная жизнь-серьезные, стабильные отношения. Сейчас все как-то не складывается. Др 26/06/77 г. Томск, 4часа-20мин.я знаю у меня конфликт в дате рождения. Но так устала быть одна, хочетмя наладить личную жизнь. Заранее Спасибо и удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Leska

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
Leska писал(а):
Хаус, здравствуйте. пожалуйста и для входа 28 градусов подскажите ...
2. балкон застеклили.. поэтому центр поменялся.. после расчетов переложила куда надо, но результат неочень оказался. Вопрос: лучше выкладывать по центру квартиры или центру комнаты, в которой в основном находимся?

По центру лучше вообще не выкладывать, так как там сектор уже и легко можно спутать одну зону с другой. Лучше по краям квартиры и сектора...

Хаус, спасибо за ответ. я НЕ так выразилась. имеется ввиду лучше использовать сектора всей квартиры или той комнаты, где почти весь день находишься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egoza

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
Egoza писал(а):
я спряталась и виноватааа)) можно и меня посчитать на 2018г?пожалуйста!

Можно. Только нужно написать направление входа в дом)

CПАСИБО!!!!!!
цЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД 60,(задний 245)

с наступающим НГ,ВСЕХ-ВСЕХ благ!!!!
[/quote][/list]

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема