Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Счастливые градусы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
serafima31

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

grafinia писал(а):
ждем, похоже Хаус либо в отьезде либо очень занята... и Jane не вижу...она часто помогала, когда Хаус некогда было Rolling Eyes

Я вот на 46 странице вроде бы этого чата увидела, что Хаус писала про формулы по которым они вычисляют градусы. Может знаете где такие формулы, в какой книге?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
grafinia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я спрашивала у Хаус недавно об этом, она очень подробно обьяснила об учебе этим вычислениям - посмотрите несколько страничек выше найдете ее ответ - она обучает этому... я не берусь потому как там нужно много времени, которого у меня пока в обрез
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 5:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

счастливые градусы на ноябрь:

202,5 - 217,5 - умножение с 1.11
142,5 - 157,5 - обновление с 1.11
37,5 - 52,5 - умножение с 25.10
217,5 -232,5 - обновление с 25.10
172,5 - 187,5 - умножение с 1.11

неудачные:
277,5 -292,5 - с 25.10
292,5 -307,5 - с 1.11
307,5 -322,5 - с 25.10
22,5 - 37,5 - с 1.11

хаус

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 5:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

grafinia писал(а):
ждем, похоже Хаус либо в отьезде либо очень занята... и Jane не вижу...она часто помогала, когда Хаус некогда было Rolling Eyes

Прошу прощения за эту задержку.
В крайнем случае, если я вдруг не успеваю выкладывать градусы, - можно попросить их написать vitaliy11, моего ученика. Я надеюсь, что он не откажет посетителям форума в такой любезности...
Но я и сама буду сильно стараться выкладывать вовремя)

хаус

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 5:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Снежинка7 писал(а):
хаус, я потрясена!!!😳😳😳😳😳! То , что вы мне сказали, у меня и правда произошло!! Я даже до конца поверить не могу! Спасибо огромное за помощь🎉🎉🎉🎉🎉🎉🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Всегда - пожалуйста!

grafinia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 5:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Спасибо, Хаус Вы наша спасительница Laughing
Bahchi

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 8:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, спасибо большое! Я уже интуитивно, не дождавшись градусов, переложила подушку с 292-307, потому что голова начала болеть и кошмары сниться) И угадала!)
serafima31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус! Спасибо большое за градусы!
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bahchi писал(а):
хаус, спасибо большое! Я уже интуитивно, не дождавшись градусов, переложила подушку с 292-307, потому что голова начала болеть и кошмары сниться) И угадала!)

Вы молодцы! Но я давно заметила, что когда человек долго занимается фэн-шуй, то у него начинает лучше работать интуиция.
Я ведь открыла все эти закономерности через лет 5-7 после начала изучения ФШ, когда вынуждена была долго находиться дома из-за болезни, и заметила, что мне в одном месте становится легче (меньше боли), а в другом - тяжелее.
Начала интуитивно выбирать наиболее благоприятные места и записывать свои ощущения. После - сопоставила эту информацию с компасом Лопань и увидела взаимосвязи, на которые раньше не обращала внимания... Как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло:)
Кто-то спрашивал - про формулы. Они все есть в в теории Столпов Судьбы под названием "наказания" и "звезды удачи" и речь идет о взаимосвязи временных промежутков с картой Рождения человека. Я лишь применила их к карте квартиры, вместо карты человека... На конкретизацию и проверку у меня ушло еще несколько лет.
Но начальным толчком было именно интуитивное ощущение в конкретном месте... Конечно, у меня изначально в карте сильное интуитивное знание (благоприятное сочетание столпа часа и столпа зачатия), но если у Вас тоже работает интуиция - то очень советую - прислушиваться к себе. Если какая-то ситуация, поездка, событие, человек или место вызывают сомнения - отложить, изменить, отойти подальше... Если наоборот - то активно содействовать)
И удачи нам всем!

Bahchi

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, спасибо! Удачи нам всем - это точно!
VKV

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, Благодарю!!!
Lerochka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, спасибо большое за градусы! Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема