Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Ужасные предсказания гадалки.Как жить с этим дальше?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Радость жизни, это очень похоже на какую-то разновидность наказания рода, когда отбирается дар, принадлежавший этому роду. Тем более род платил за этот дар "приличную" цену. Действительно, один эгрегор вытеснил другой, но не заполнил образовавшуюся пустоту. Церковь ведь знахарок ой как не жаловала и не жалует. Сильная женская линия была подавлена, а мужская как доминирующая оказалась слабой.

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радость жизни

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra писал(а):
Радость жизни, это очень похоже на какую-то разновидность наказания рода, когда отбирается дар, принадлежавший этому роду. Тем более род платил за этот дар "приличную" цену. Действительно, один эгрегор вытеснил другой, но не заполнил образовавшуюся пустоту. Церковь ведь знахарок ой как не жаловала и не жалует. Сильная женская линия была подавлена, а мужская как доминирующая оказалась слабой.

Но это в случае, если сввященник, предположим, был очень против целительства и что-то предпринимал для его прекращения?

Т.е. если бы он тихо-спокойно жил с младшей сестрой и не вмешивался бы в дела старшей сестры-знахарки, то все было бы нормально?
Леона

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они жили очень тихо и консервативно. Я не помню, чтобы он высказывался при мне о своей родственнице.

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, BagIra права. Что-то вроде дара с уговором.

Serlena

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень запомнился один наш визит к гадалке (хотя женщина эта больше ясновидящая, чем гадалка). Ходила я с сестрой.
У женщины не было вспомогательных предметов (карты, кофе, бобы... ну, что там ещё бывает). Она просто видит. Единтственне, что она спросила у меня - имя и возраст. А потом рассказала про всё, что происходит в моей жизни. Описала всех родственников, друзей, моего парня. Всё в точности. Сказала примерное развитие событий. Именно примерное. Она сама говорила, что события видит на год вперед. И что бывает так, что какой-то шаг человека может изменить его будущее кардинально.
У меня всё сбылось, что она сказала. Меня интересовали отношения с МЧ и покупка машины.
А у сестры частично сбылось. Её интересовало сможет ли она продать дом и купить квартиру на эти деньги. (По тем расценкам явно квартиры стоили дороже, тем более, что она хотела 2-ую). И помимо квартирного вопроса личная жизнь. Про квартиру она сказала с точностью до месяца. Так всё и сбылось. И сумма, и время продажи-покупки. Всё. Она ещё сказала, что добавлять придется от силы 10 тысяч рублей, и то на оформление. Так и получилось.
А вот про личную жизнь не сбылось. Её предсказали, что она выйдет замуж и забеременеет (возраст уже за 30). А не вышла. Хотя предложение было, но она его отвергла.
Вот такие бывают гадалки. Было это почти 3 года назад.
К сожалению, женщина эта не принимает больше (возраст и состояние здоровья), но впечатление о себе оставила очень приятное. Не запугивала порчей или необходимым лечением. Просто рассказала. И всё верно. Особенно про настоящий момент. Про людей, меня окружающих. Такое ощущение осталось, что человек книгу читал с картинками, в которой всё написано про мою жизнь.

Image
Игорь =)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да ваще к гадалкам не надо ходить большая часть из них тупо разводят всех на деньги =)

Помините: БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!! (в данном высказывании существительным является слово БАБЛО)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Dolcha

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня вот тоже понесло к гадалке. Как-то все разладилось в личной жизни, попалась на глаза газета с гороскопами, а там реклама всяких магов, и как водится истории из жизни, благодарственные письма. Указан сайт. Целый центр целительства и т.п. Все маги, колдуны лицензированные, куча грамот (неужели и правда эту деятельность лицензируют???). Question
В общем, позвонила, записалась на консультацию. Неслабо денег взяли кстати. (у психологов подешевле будет). Офис крутой у них. То есть, я предполагала увидеть что-то вроде комнатки в коммуналке с черным котом и прочей атрибутикой. Twisted Evil А н нет, все серьезно, секретать на ресепш, евроремонт. Правда в самом кабинете присутствует определенный антураж, полумрак.... Задала мне тетечка несколько вопросов, типа зачем пришла? Посчитала мой ДР (как в нумерологии), получилось 11. И это типа как родовое проклятье. И наговорила про паралелльные прямые, которые не пересекаются, что от меня в жизни все ускользает, что счастье только в параллельных отношениях, когда "иногда" пересечение. Что у меня конечно же жизненные сценарии повторяются (пришла бы я если б у меня все хорошо было!), что все будет только усугубляться, что в 20-21 год я могла бы еще создать семью (я сама ей сказала, что 6 лет назад у меня были единственные серьезные отношения) и т.п. Еще как-то зацепила за больное, сказала что-то такое, что у меня аж слезы из глаз катятся. Mad
Потом озвучила цену "лечения" и талисмана. Ну знаете, мягко сказать невменяемые деньги! Пожалуй это меня и удержало. Особенно при нынешней нестабильной ситуации. Ясное дело, она привела кучу примеров, типа вот приходила девочка, бомжевала, жила в вагончике, где-то нашла денег (интересно, где?) и через пару месяцев и работу нашла и окрутела до такой степени, что заказывает у них уже золотые талисманы (по цене неплохой машины). И сразу тон этой гадалки такой деловой, типа, можешь - плати, поговорим, не можешь - гуд бай. Да, забыла сказать, вся эта "консультация" продолжалась минут 10!!!!!! (Когда была у Попова, тот хоть час честно и от души поработал, поговорил). А тут выкачивание денег чистой воды (или грязной).
Это я сейчас так скептически и спокойно пишу, а если честно, два дня серьезно размышляла о том, как найти деньги. Такое было отчаяние! На след день набрела еще на сайт какого-то мага, котрый дистанционно продиагностировал венец безбрачия. И естессно может поправить за деньги (меньшие, чем в этом центре), присылайте ему номер и код от карты web-money, ему так удобнее и он непременно вылечит все на свете! (В это момент я четко поняла, какой фигней я забиваю себе голову и до чего чуть было не дошла!)
орошо, что есть наш сайт, еще почитала информации про магов и т.д. Как-то все это время не по себе было. Теперь вот читаю молитвы, как-то я в последнее время совсем про них забыла.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dolcha, ну хорошо, что поняли. Значит, польза от визита все же была. Laughing

Jo

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dolcha, ну как дети ей Богу :
Цитата:

Посчитала мой ДР (как в нумерологии)

ну хоть считать умеет , уже хорошо Laughing

А вам совет - хотите действительно поправить свое положение - опишите свои впечатления и подробности вашего "сэанса" в статье, если увас описательские способности более-менее есть, и отправьте в какое-нибудь тиражное издание а лучше в глянцевый женский журнал. Кто знает может и сорвете небольшой гонорар, мелочь а приятно, и "провидицу" на чистую воду выведете, может кому и пригодится..

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jo

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Еще как-то зацепила за больное, сказала что-то такое, что у меня аж слезы из глаз катятся.

с.ка

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
plumbum-8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не верю гадалкам!
Dolcha

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кто знает может и сорвете небольшой гонорар, мелочь а приятно, и "провидицу" на чистую воду выведете, может кому и пригодится..

JO , мысль отличная, может и правда стоит написать. По крайней мере, кто-то хоть не купится на эти обещания...
sypalo.1994

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как по мне, то лучше ходить до хороших специалистов и не знать проблем и не попадаться на шарлатонов.
Если не имеете никого на примете, тогда буду рада вам посоветовать гадалку Анжелику. Точно предсказывает на картах Таро.
С ней можно связаться за номером: 0975800235

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема