Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Столпы Судьбы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ellen_AU

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 4:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, а вы у кого учились? Есть ли курсы у вас?

Последний раз редактировалось: Ellen_AU (Ср Мар 15, 2017 4:31 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ellen_AU

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 4:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

калькулятор посчитал мне десятилетку начавшуюся в 2016 году как ЯН ЗЕМЛЯ КРЫСА, у вас получилось ЯН ЗЕМЛЯ ДРАКОН.
То есть в результате слияния я поменяла не только час и день, но и все столпы удачи изменились?
Я правильно понимаю, что теперь моя ключевая характеристика (господин Дня) не ОГОНЬ ЯН, а ЗЕМЛЯ ИНЬ? А что если она не подходит мне? характиристики Огня ян довольно точно описали мой характер.
Как же теперь мне рассчитать столпы удачи? Вручную я этого делать не умею, а в калькулятор не введешь данные слияния( Sad
Татьяна_22.06

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
Татьяна_22.06, я писала конкретно про ноги. Перегородка это другая область тела. На счет нее я не уверена. Надо поднять архивы...
И еще - при операциях важно учитывать вход в больницу. Это очень влияет на ее успешность... При возможности уточните этот момент. Мы соотнесем его с датой операции.

Ой, там несколько корпусов и в каждом корпусе несколько входных дверей с разных сторон.. Я даже не знаю в каком здании будет операция, хотя это может и можно узнать, но там же несколько входов (((
larocka

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 3:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я родилась в пограничное время. Прошу помощь в составлении карты
и определении полезных элементов

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMDEwNDUyOXwyOC44NjM4MTAzfDR8MTN8NnwyOXwxOTc0fExhcmlzYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8

29 июня 1974б Кишинев, женский, 4,13 утра

Благодарю Вас
larocka

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 3:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я родилась в пограничное время. Прошу помощь в составлении карты
и определении полезных элементов

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMDEwNDUyOXwyOC44NjM4MTAzfDR8MTN8NnwyOXwxOTc0fExhcmlzYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8

29 июня 1974б Кишинев, женский, 4,13 утра

Благодарю Вас

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема