Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Разные числа Гуа

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Татьяна_СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я новичок в фэн-шуй, но жутко интересно, поэтому пытаюсь разобраться.
Мы с мужем работаем вместе - свой небольшой бизнес. После переезда в нынешнюю квартиру дела стали идти с таким трудом! каждый день - полоса препятствий, заминированная, причем. Стала разбираться, и всплыл факт, что мы с мужем - восточные типы оба, его число - 4, мое - 3. Кровать стоит изголовьем к стене, которая направлена преимущественно на - северо-восток. Вчера вычитала, что для меня это направление "шесть убийств", а для мужа - "потери". В принципе, все совпадает со значениями этих направлений, если проследить хронологию событий нашей жизни. Озадачилась передвижками мебели. Встала дилемма - благоприятное для мужа северное направление кровати - север, для меня тоже подходит. НО! тогда получается изголовье будет направлено к окну, за которым идет стройка нового дома, изножье - параллельно входной двери в комнату, "ногами на вынос", что называется. А если перевернуться на юг - то мы не видим вход в комнату и ногами к окну спим, что тоже не совсем хорошо. Помогите, пожалуйста, правильно расположить нашу кровать.

Заранее спасибо большое!

P.S. кстати, муж инстинктивно переворачивается спать головой к окну, поперек кровати, если вдруг заснул без меня, ну а если со мной - на мою "территорию" по возможности заползает, да и я сама переворачиваюсь поперек кровати головой к окну, если сплю одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна,вы ни дат своих здесь не написали,ни схемы жилья с замерами компасом.Вот чуть так подумать;из дат рождения можно было бы сделать выводы о благоприятности текущего момента или наоборот,а по замерам компасом можно было бы узнать ту энергетику(одна из шестидесяти),что вами стала в новой жилье повелевать.

Katy0809

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!мое число гуа 7. подскажите пожалуйста какой сектор или направление активизировать в настоящее время (июль август 2010), чтобы привлечь в свою жизнь любовь и новых друзей.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна_СПб, неблагоприятное направление сна по гуа-не может стать причиной таких проблем, нужно смотреть ваши даты рождения и фэн-шуй жилья. С какой компасной стороны вашей квартиры находится стройка?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

еще раз здравствуйте.если я правильно понимаю активизировать направления-это как то их усиливать.а если я просто расставляю нужные предметы в нужном месте-это не активизация?дело в том что я поставила (шкатулку,жабу,копилку и т.д) на юго-востоке.для меня это долголетие,а для мужа Вред.зона богатства как то отражается на нас или это просто гармонизация дома.и как быть с остальными зонами.карьера у мужа получается ША,а работает в семье муж.КАК БЫТЬ???
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натулечка, - об активизации разных секторов - читайте в топе "Азы для новичков": http://www.bezproblem.org/topic414-0.html
с уважением, модератор

rikyavik

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, если рассматривать направления для каждого члена семью, то лучше рассматривать относительно комнаты, или всей же квартиры? Т.е. если кабинет относительно градусов по центру квартиры считается негативным (для хозяина-мужа), но за столом он буде сидеть, и смотреть в позитивном для себя направлении (в градусах относительно центра комнаты), то проблемы не возникнут в делах? + еще расположить в счастливых градусах активатор для бизнеса.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rikyavik писал(а):
Подскажите, если рассматривать направления для каждого члена семью, то лучше рассматривать относительно комнаты, или всей же квартиры? Т.е. если кабинет относительно градусов по центру квартиры считается негативным (для хозяина-мужа), но за столом он буде сидеть, и смотреть в позитивном для себя направлении (в градусах относительно центра комнаты), то проблемы не возникнут в делах? + еще расположить в счастливых градусах активатор для бизнеса.

Этого ничего нет. Very Happy
Достаточно нормально часов 7-8 поспать и не обращать внимание на то в каком направление сидишь и что-то там смотришь,это в квартире многоквартирного дома.Единственно,это когда собственный дом,то там нужно учитывать ту часть углового периметра наружной стены,которая на момент какого-то обдумывания может выступать,как подпитывающий столп.

Аннет Бри

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У мужа число Гуа 4.Моё 8 ( или 5 -читала что числа 5 в Гуа нет и оно считается как 8.если ошибочно, то поправьте.я новичок в этом)
Как понять, что для нас благоприятно, а что нет
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аннет Бри писал(а):
У мужа число Гуа 4.Моё 8 ( или 5 -читала что числа 5 в Гуа нет и оно считается как 8.если ошибочно, то поправьте.я новичок в этом)
Как понять, что для нас благоприятно, а что нет

Выложите свои даты рождения,а по Гуа пускай попробуют разобраться те,кто заявляет об этих цифрах.
Гуа это просто распределение энергетики по периметру пространства и ничего более.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема