Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите разобраться в зонах + проблема с летящими звёздами

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Krayola

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Стала интересна тема фэн шуй ещё месяц назад. В целом, всё более или менее понятно, но при наложении летящих звёзд на планировку квартиры возникло несколько вопросов.
Моё число Гуа - 5

1) Желтая Пятёрка в этом году находится на западе. В направлении его не рекомендуется спать, очень плохо, если там находится кровать. Но относительно моего числа Гуа (5), запад - благоприятное для здоровья направление. На что ориентироваться правильнее?
2) Я живу в относительно большой квартире и в одной комнате задействованы целых три сектора. Так называемый "западный" сектор, где главенствует Жёлтая Пятёрка занимает только треть комнаты. И затрагивает только треть кровати. Как это толковать? Остальные две трети кровати размещены в вроде как хорошем секторе с Фиолетовой Девяткой.
3) Про Металлическую Семёрку на юге говорится, что нельзя зажигать свечи/использовать символы огня и вообще лучше поставить воду с тремя веточками бамбука. Получается, так называемый сектор славы в 2015 году активизировать строго-настрого запрещено?
4) На севере квартиры расположена ванная комната (санузел раздельный, туалет находится в другом секторе). Можно ли активизировать в ванной сектор карьеры или лучше не стоит? Внутри ванная глубокого синего цвета.
5) Квартира имеет форму прямоугольника. В центре квартиры, который, вроде как, является "сектором здоровья" ничего нет, только большая яркая лампа. Нужно ли дополнительно активизировать этот сектор или в этом нет необходимости?

Заранее спасибо за ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Krayola

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, сможет ли мне кто-нибудь когда-нибудь ответить... :(
Jack Stone

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP Thanks Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема