Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Люди ну помогите!!!!!!!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Pishonok

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Создала уже два вопроса, неужели никто не может помочь своими знаниями? Как устранить скандалы в семье и между родственниками моими и мужа? Переехали в новую квартиру и все началось...

[img]Image

Вот планировка квартиры, лоджии обе разбиты, то есть кухня и спальня увеличены
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jane_

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pishonok, Вы никаких данных не дали, по которым можно Вам помочь.. почитайте Азы, разбейте план на сектора, укажите градус входа.. никто за Вас это делать не будет.. укажите даты рождения с часом и местом рождения.. и тогда, может кто нибудь и возьмется Вам помогать..
Pishonok

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дата рождения моя 08.08.1984 23:00, супруг 20.04.1985 час рождения не знаю.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pishonok писал(а):
Дата рождения моя 08.08.1984 23:00, супруг 20.04.1985 час рождения не знаю.

Пищенок,я тут недавно,11 марта,размещал в своей теме:
MACTEP писал(а):
Ствол большого дерева.

Сегодня с утра жена разговаривала со своей знакомой у которой муж с годовым столпом в котором ствол большого дерева.До этого я ее знакомой сказал,чтобы он ничего в этом году не предпринимал,так как не его годичные ветви.Сегодня выясняется,что человека откровенно "кинули".
Может и у вас такая годичная энергетика,поэтому будьте настороже.

Дело в том,что Вы также ствол большого дерева,а муж малого.Ему должно везти в этом году,а вам никак.
На вашей схеме что-то не то с направлениями,так как такого нет в природе направлений.Если отталкиваться от того,что ось Север-Юг вами указана правильно,то,во-первых,нужно иметь более точный замер вплоть до градуса,чтобы иметь представление о столпе самого дома и соответственно потока,поступающего в дом.А во вторых,получается,что окна на восток,направление,которое перестало быть максимально активным и значит,что естественная подключка к потоку на Небо отключилась и теперь надолго:это не пугалка,со временем будете убеждаться в этом каждый год.У вас такая ситуация,что придется постоянно делать поднастройку энергетики жилья по мере движения и годичных созвездий,и годичных столпов.
У вас оказалось все еще хуже,чем я предпологал.
Если есть такая возможность,то возвращайтесь в прежнее жилье.

Pishonok

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

окон на Восток у нас нет, по восточной стене входная дверь, коридор, ванная комната...Прежнее жилье мы продали...Квартира шикарная, 98 кв.м., Я ее захотела сразу и мы всеми силами собирали сумму на нее, продали все, да еще и взяли в долг большую сумму. Сразу начали ругаться все члены семьи между собой- причем родители живут отдельно. Обострились отношения свекровь-я, моя мама- муж. Хотя раньше дуща в душу. Теперь враги все! Я на грани развода! Муж недавно сломал руку. Причем хозяева предыдущие здесь тоже жили неподолгу, но они живут заграницей...Господи, неужели ничего нельзя сделать с квартирой???

градус входа 90.5, если я стою спиной к двери (на выход)
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-новой разместите свой чертеж с правильным указанием сторон света.А так можно и дальше гадать где что у вас,если окна не на восток,а еще куда-либо! Very Happy

Гуй

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет точных измерений,но есть ощущение,что плита у Вас в северо-западе. То есть мужу можно посоветовать, его авторитет будет страдать. Два санузла,значит,два утепленный сектора, с плитой -три. Лучше продать эту шикарную квартиру,и реклама удалена модератором
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гуй писал(а):
реклама удалена модератором

Ей еще надо будет найти того самого специалиста,который смог разобраться в предмете,а то,как на форуме Соколова: "Сон не есть пронесон,а не про сон пронесон"! Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема