Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Проблема: где поставить кровать? спальня напротив санузла...

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Rer

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема: где поставить кровать? - спальня 9м2 напротив саузла и рядом с кухней, где стояк проходит

Не знаю как лучше сделать. Идеально не получится. Квартира не по фэншую. Как минимизировать вред?

Дверь в комнату 9м2 посередине.
Если кровать поставить справа от двери по внутренней стене, но получается я сплю напротив унитаза (он стоит по направлению к кровати), что сулит огромные мне проблемы по фэншую?
Если поставить кровать слева - то там внутренняя стена спальни граничит со стеной кухни, где поставлен стояк с водой и сливом воды от раковины, раковина, стиральная и посудомоечная машины (хотя стена эта толстая-несущая, стояк от меня на расстоянии 40 см). Этот вариант может не такой плохой?

Какое неудачное расположение кровати (оба варианта неуданы) можно нейтрализовать фэншуем?

А так мне в этой комнате очень хорошо и нравится
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rer

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас я сплю напротив унитаза через коридор. пишут что вредная энергия проходит через стены. я напротив унитаза поставил зеркало, чтобы на меня спящего не переходила энергия? это эффективная мера?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рер,я давно так,"на экран",никому не отвечал,но видя,что давно ничего дельного "не отвечается",решил что своими ответами таким посетителям как Вы буду просвещать по темам феншуй граждан,"забредшим" сюда.У меня в этом деле свой интерес и заключается он в том,что выговариваясь по таким сложным вещам я как бы чуть лучше вникаю сам в то,что давно практикую.И даже слово "вникаю" не есть то,что точно отражает мои мысли.Просто когда что-то давно практикуемое проговариваешь по несколько раз,то приходит на ум еще кое-что,что до этого как-бы не замечал.А это кое-что и дает впоследствии для меня более полную картину того,чем я занимаюсь.
Вы спрашиваете как поставить кровать.Но чтобы поставить кровать нужно прикинуть как расположена ваша квартира относительно самого дома,чтобы знать когда войдет в ваше жилье то самое,что считается потоком и что пытаются "обуздать" все интересующиеся феншуй.Этот самый поток есть то самое главное,что позволяют квартире подключиться к "Небесному интернету".Бывает так,что потока пока нет и не будет несколько лет или он уже прекратил поступление в жилье.Но остается небольшой "ручеек",который могут давать или месячные столпы,или дневные созвездия.Вот,понимая как сейчас обстоит дело с поступлением потока в ваше жилье можно прикинут те столпы на которые можно поставить кровать.Вы пишите,что вам в этой комнате "очень хорошо и нравится",значит нет смысла что-то менять.А если вы далее пишите,что какую-то энергию вам нужно нейтрализовать,то значит не так все гладко.
Насчет того,что вредная энергия через что-то там проникает,то это все ерунда.Сигнал зарождается в самой комнате и намагничивает спящего,а окно нужно для того,чтобы ночью передавать зарождающийся в спальне сигнал в "Небесный сервер",как бы проводить обмен информацией между компьютером-человеком и Небесной субстанцией.

Rer

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 7:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я читал, что если негативная энергия от унитаза передается через стены по линии в том направлении, в котором он стоит. Это грозит спящему (у меня тут кровать) заболеваниями и одиночеством. Это правда?
pushkino

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rer писал(а):
Я читал, что если негативная энергия от унитаза передается через стены по линии в том направлении, в котором он стоит. Это грозит спящему (у меня тут кровать) заболеваниями и одиночеством. Это правда?

это врядли Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение MSN Messenger
Rer

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть туалетное ша - это миф?[/img][/url]
Rer

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

22. Самое главное правило касается линии так называемого «туалетного ша». Ша – это тип негативной энергии в ФШ. Найти эту линию очень просто. Проведите мысленную линию по направлению вашего взгляда, когда вы сидите на унитазе вперед и назад. Главное табу – данная линия не должна пересекать кровать, рабочее место, обеденный стол, холодильник или плиту. Результаты очень плачевные.
При пересечении кровати могут быть конфликты в браке, вплоть до развода. Если человек живет один, то сложно наладить личную жизнь. Но самое опасное – это здоровье. У меня два очень жестких примера из практики. В одном случае женщина спала на кровати, где линия туалетного ша пересекала тело на уровне половых органов, в результате – несколько выкидышей. У мужчины линия пересекала тело на уровне шеи – попал в ДТП и сильно повредил шейный отдел позвоночника. Пугать никого не хочу, в этих случаях были еще и другие указания на опасные ситуации, но туалет сработал, как спусковой крючок.
Причем совершенно не важно, что между туалетом и кроватью, столом есть другие комнаты, стены. Это в любом случае работает, просто чем ближе туалет, тем сильнее негатив.
Пути решения – убирайте жизненно важные объекты с линии туалетного ша (прежде всего, кровати)! Также можно повернуть унитаз, чтобы линия проходила в другом направлении.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

бла-бла-бла Very Happy

Rer

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Понял, линию туалетного ша можно игнорировать.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rer писал(а):

Вы что таким образом постигаете феншуй?
На самом деле,нужно знать четкое расположение ветвей и стволов в пространстве.Далее,после этого расположить столпы по окружности на постоянных местах,которые должны соответствовать положению столпов в пространстве так,как они должны быть по божественному замыслу:это будет самый главный круг компаса Ло-пань.На этот круг нанести круг с созвездиями и включить в самостоятельно изготавливаемый компас еще несколько кругов,ну или иметь их как-бы ввиду.И только после этого начать изучать предмет часов по 15-16 в день.Лет через пятнадцать должно что-то начать получаться,ну если у вас есть дополнительно математические способности.

Primordial9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rer писал(а):

Ни в коем случае. Мастер занимается демагогией, чтоб умным казаться Mr. Green
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Primordial9 писал(а):
Rer писал(а):

Ну как всегда еще одна умная нашлась! Very Happy

Могу дать пару активаторов на месяц и тогда поймете кто здесь умный,а кто именно демагогией занимается.
Одному из моих клиентов недавно жена сказала:"Когда ты станешь богатым ты не бросишь меня?".Это после того,как увидела действенность моих рекомендаций.У клиента реально пошло. Very Happy
А обзывать может здесь каждый,кому в лом деньги платить за большую работу,которую кроме меня никто не может делать,так как никак не врубается что же все-таки есть такой предмет как феншуй.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Туалетное ША" Very Happy
Надо же было до такой хрени додуматься и если это не демагогия,то что еще?

Primordial9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
Primordial9 писал(а):
Rer писал(а):

Ну как всегда еще одна умная нашлась! Very Happy

Могу дать пару активаторов на месяц и тогда поймете кто здесь умный,а кто именно демагогией занимается.
Одному из моих клиентов недавно жена сказала:"Когда ты станешь богатым ты не бросишь меня?".Это после того,как увидела действенность моих рекомендаций.У клиента реально пошло. Very Happy
А обзывать может здесь каждый,кому в лом деньги платить за большую работу,которую кроме меня никто не может делать,так как никак не врубается что же все-таки есть такой предмет как феншуй.

Ну чтож, давайте пару активаторов, только для северного сектора.
Если они будут действенны, то готов лично извиниться за обвинения в демагогии Very Happy
Primordial9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
Primordial9 писал(а):
Понятно, не хотите очистится от клейма демагога Laughing посредством питания святым духом, что кстати крайне почетно и благостно.

Вы эту хрень насчет "почетно и благостно" рассказывайте пятилетним детям.Мне достаточно было здесь с 2006 по практически прошлый год(когда людям было,как они говорили,совсем в "одном месте",потом оказывалось,что место было совсем иное) побыть "почетно и благостно",чтобы понять,что это мне совсем не нужно.

Не занимайтесь демагогией. Very Happy

Не хотите вы очистится, безвозмездно помогая людям и тем самым зарабатывая себе хорошую карму Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема