Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Камин

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Repusja

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

liza,
на юго-востоке в этом году нефритовая тройка, огонь как раз не помешает, так сможете избежать ссор, судебных разбирательств Cool Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rolling Eyes да, но в следующем году все изменится Rolling Eyes все же надо по поводу школ задуматься

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed,
так школу в одночастье не поменяешь, а человека успокоить нужно Wink

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile да, Very Happy в следущем году будем перестройку делать, я имею ввиду школу Wink а в этом году пока лучше изучите школу черношапочников и подрасчитайте

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 3:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, ну объясните бестолковой- на выъодных планируем устанвоку камина, где все таки его установить. совсем запуталась прочитав етот форум о каминах.
Gella

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, все зависит от ваших звезд в вашей квартире. Вы же его не будете таскать с места на место в зависимости от прилетевших годовых и месячных звезд? Значит, надо смотреть стационарные. Делайте карту, выкладывайте сюда и обсудим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ила
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот всё таки нет однозначного ответа в какой зоне ставить камин,у нас окончательно он находится на востоке,как он будет влиять на жизнь в доме и если он несёт негатив,хотя я мало представляю какой,то как этого избежать?
Saul

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток,
подскажите, пожалуйста, возможно ли обезвредить камин хотя бы на временный период (лето-осень) на юго-востоке, закрыв его зеркалом или другим отражающим материалом, в этом секторе находиться также большой аквариум, не ухудшает ли он атмосферу внося конфронтацию с огнем.
Буду признательна за совет
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
А у меня вообще камин на севере!
Можно его к примеру покрасить в белый или синий цвет и не использовать..?
я на полке над камином поставила вазу с бамбуком, синими камушками и с одной синей живой рыбкой. Также стоит большая красивая статуэтка водной черепахи и кораблик смотрящий внутрь дома.
А рядом с камином аквариум, Там у меня водная 8-ка по Малому Тайцзи.
Но что-то пока деньги с неба не сыплются! Smile
rikyavik

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, хочется камин, есть место на СЗ 307,5-337,5 - не стоит ставить? Юг 187,5-202,5 тоже есть место, но это рабочий кабинет мужа и для него юг - очень негативное направление не хочется его активизировать камином.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема