Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Здоровье и фен-шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Совушка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не смогла найти соответствующую тему, прошу совета в новой.
У меня проблема, вчера в очередной раз прихватило спину, не могу выйти из дома, хоть хожу и то хорошо. было такое, что три дня не то, чтобы ходить, даже пошевелиться было больно. Проблема в том, что и у сына (22 года) межпозвонковые протрузии, и у мужа 2 грыжи, у младшего (14 лет) сколиоз. Себе МРТ не делала, не знаю, что там у меня. Как думаете, может фен-шуй неправильный? На что посоветуете обратить внимание?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совушка, могу посоветовать написать даты рождения (время и место) тех членов семьи, чье здоровье беспокоит - в тему "Столпы Судьбы" http://www.bezproblem.org/topic3373-4035.html Можно хотя бы будет определить - это врожденное или нет, составив карту рождения.

Совушка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, спасибо за ответ, сейчас напишу даты рождения в соответствующей теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
009hnoor

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема в том, что и у сына (22 года) межпозвонковые протрузии, и у мужа 2 грыжи, у младшего (14 лет) сколиоз. Себе МРТ не делала, не знаю, что там у меня.

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

009hnoor, напишите даты, время и место их рождения - возможно у всех есть общие конфликты в картах, это поможет их понять, а так же сделать прогноз на будущее.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема