Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите определить лицевое направление дома и квартиры

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергия входит только через окна,как бы по-другому не хотелось об этом думать.
Я глянул ваши сообщения от 2013 года и вижу,что вас все продолжает волновать вопрос феншуй вашего жилья.Но дело в том,что по тем замерам со схемы от 5 ноября 13 года все не так просто даже для меня,человека,который этим занимается давно и на профессиональном уровне,а Вы хотите сами осилить подобную схему.
Вы,ведь,не удивляетесь,что пользуетесь интернетом,компьютером и прочими вещами,где используются математически расчитанные программы,а по себе любимой не можете понять,чсто Вы,как биоробот,конструкция более сложная,нежели все то,что называется "компьютерное железо"! Very Happy

Katerina12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикольно. Спасибо за разъяснение! А я-то думаю, что я биоробот... Вы о чём вообще-то? Я конкретный вопрос задала по теме. Вы намекаете как всегда, на свои платные услуги, а я вот на на бесплатном форуме торчу, как наивная, и жду вразумительного ответа. Смешно конечно. Ладно, пойду на другой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Katerina12 писал(а):
... Ладно, пойду на другой...

Можно подумать,что на другом форуме Вы кого-то найдете? Very Happy

Jane_

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Katerina12 писал(а):
Прикольно. Спасибо за разъяснение! А я-то думаю, что я биоробот... Вы о чём вообще-то? Я конкретный вопрос задала по теме. Вы намекаете как всегда, на свои платные услуги, а я вот на на бесплатном форуме торчу, как наивная, и жду вразумительного ответа. Смешно конечно. Ладно, пойду на другой...

Думаю, что Вы просто не поняли сравнение Мастера.. и намек был не в платных услугах, а в том что Вы не то пытаетесь делать.. Вам ничего не даст определение "лицевого направления дома", так как энергия в квартиру попадает по другим параметрам.. и в "Азы" я все таки бы Вас отправила.. что то Вы не дочитали, мне кажется.. плюс, некоторые ответы удерживают Вас на неправильном "пути"... т.ч. зря Вы.. вразумительные ответы Вы получали, только пока понять их не смогли..
Иллария

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж.. Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе..
Из правил этого форума.. http://www.bezproblem.org/topic4.html
Запрещено указывать в подписи пользователя рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также любые ссылки. Если вы хотите указать ссылку на сторонний ресурс, для этого есть поле в профиле: "Сайт". Тогда на ссылку можно будет выйти через кнопку WWW. Ссылки из подписи будут удаляться.

Настоятельно советую вам зайти в правила и ознакомиться с ними.. Тут не будут за вами бегать и править вашу подпись.. ПРЕДУПРЕЖДАЮ.. в следующий раз, при появлении вашей подписи, буду удалять ваши посты, вне зависимости от содержания сообщения.. так, по вашему, цивилизованно? надеюсь, да.. а теперь и вы научитесь вежливо общаться на этом форуме.. и не только с модераторами.. кстати, в правилах об этом тоже написанно.. если вы думаете, что стерев свои сообщения, вы исправили ситуацию, то хочу вас разочаровать.. память у меня отличная, хамство помню долго.. следить за вами буду внимательно..

С Уважением, модератор.

Последний раз редактировалось: Иллария (Чт Фев 12, 2015 7:00 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Jane_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 4:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и что б опять не стерли сообщение, думаю нужно сделать так.. да, согласны?
Цитата:
"Иллария", Ну что ж.. Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе..
Из правил этого форума.. http://www.bezproblem.org/topic4.html
Запрещено указывать в подписи пользователя рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также любые ссылки. Если вы хотите указать ссылку на сторонний ресурс, для этого есть поле в профиле: "Сайт". Тогда на ссылку можно будет выйти через кнопку WWW. Ссылки из подписи будут удаляться.

Настоятельно советую вам зайти в правила и ознакомиться с ними.. Тут не будут за вами бегать и править вашу подпись.. ПРЕДУПРЕЖДАЮ.. в следующий раз, при появлении вашей подписи, буду удалять ваши посты, вне зависимости от содержания сообщения.. так, по вашему, цивилизованно? надеюсь, да.. а теперь и вы научитесь вежливо общаться на этом форуме.. и не только с модераторами.. кстати, в правилах об этом тоже написанно.. если вы думаете, что стерев свои сообщения, вы исправили ситуацию, то хочу вас разочаровать.. память у меня отличная, хамство помню долго.. следить за вами буду внимательно..

С Уважением, модератор.

пусть пока повесит.. вы не против? это я для того, что б не было потом - почему не предупредили, надо спрашивать и т.д.
заодно будете знать, кто это сделал.. что бы больше ни на кого не нападали и не хамили беспочвенно. да и людям, которым вы чем то там помогать собрались, имели какое то представление о вас..
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jane_ писал(а):
Katerina12 писал(а):

Думаю, что Вы просто не поняли сравнение Мастера.. и намек был не в платных услугах, а в том что Вы не то пытаетесь делать.. Вам ничего не даст определение "лицевого направления дома", так как энергия в квартиру попадает по другим параметрам.. и в "Азы" я все таки бы Вас отправила.. что то Вы не дочитали, мне кажется.. плюс, некоторые ответы удерживают Вас на неправильном "пути"... т.ч. зря Вы.. вразумительные ответы Вы получали, только пока понять их не смогли..

Жане,хорошо,что хоть Вы поняли мой коммент.В моей речи никакого намека не было на какие-то платные услуги,которые я естественно оказываю;а как иначе человеку с таким серьезным багажом знаний и громадной практикой.Я и написал,что даже мне ее случай сложен,не то,что еще кому-то,кто пытается только ознакомиться с азами предмета.Дело в том,что форум действительно бесплатен и он всегда таковым был.Это форум по феншуй,а посетители хотят не феншуй,а более серьезных вещей,типа Кань-юй.Если все перевести в компьютерные термины,то можно представить теорию энергетик ввиде схемы:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПРОГРАММА
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
ОБОРУДОВАНИЕ
Получается,что между ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ-посетителем форума и ОБОРУДОВАНИЕМ-его квартирой есть два термина ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА и ПРОГРАММА.Так вот,ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА есть феншуй,т.е.правильные законы архитектуры или феншуй,а чуть выше,что идет под ПРОГРАММА,это все то,что вводят в пространство для активации определенных столпов,наборы которых могут создавать нужную ситуацию в жизни пользователя.И вот эта программа и есть Кань-юй.Это под каждого индивидиума пишется специалистом тот обьем рекомендаций,выполнение которых приводит к дальнейшему появлению в жизни человека того,что он желает.

kotovskann

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересные взгляды и мнения, но по расположению лицевого направления я руководствовался этими правилами /удалено модератором/
Katerina12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Я просто задала вопрос - конкретный, с фото. На более простые вопросы Вы отвечаете почти всем, не отправляя в тему АЗОВ. Кстати, в теме азов и написано: "Направление входа - это определение движения потока энергии, которая поступает в жилище вместе с людьми. Так как дом - это закрытая система, имеющая стены и крышу - "войти в дом" энергия может только вместе с жильцами. Узнав направление входа энергии (иначе - Лицевое направление дома), Вы можете отслеживать как он влияет на жизнь людей во всем доме." Я пожелала услышать хоть какой-нибудь ответ, попробовать разобраться. Теперь уже слышу "вход тут не причем...", "окна важны..." А на никому не нужные дискуссии время находите.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема