Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

притягиваем деньги

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
lolita lempika

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ура, нашла
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лена Р

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Хочу сделать "Денежные колокольчики", отзовитесь у кого работают?

Rolling Eyes Laughing
Лена Р

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще вопросик: Можно ли их делать из мелких купюр,
например из 10 рублевок? Rolling Eyes Question
Ягодка82

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите! Можно ли активизировать зону богатства в каждой из 9 зон? И вообще, можно ли так делать? И что может произойти. У меня зона богатства как раз входная дверь в квартиру и еще некоторое пространство около нее. Поставила позолоченную жабу с каким-то зеленым камнем на голове в прихожку на стол спиной к входной двери, сунула ей монетку. Она изредка плюется. И вправду деньги появляются после. Но хотелось бы еще что-то сделать в этой зоне. Может быть на богатство влияет входная двер, то есть открывается, закрывается. То есть, деньги, то приходят, то уходят. Но последнее чаще всего.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю всем успехов!

светик5
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста с определением благоприятного финансового направления, и благоприятные цвета и числа, (понимаю что совсем не оригинальна в своей просьбе)
мое гуа - 9, дата рождения 02.09.1967, вот только время рождения я не знаю даже приблизительно.
заранее огромное спасибо Embarassed
Katia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане, подскажите, плиз, какой у меня благоприятный цвет? Никак не могу найти.. Мой гуа - 4 (28.02.1980), благоприятное направление север. Это я нашла. Я правильно понимаю, что в этом направлении у меня самая благоприятна финансовая зона? И еще вопросик по поводу решки.. у меня евро и я мужа спросила, что считать решкой, он говорит ту сторону, где изображено здание, знак евросоюза и серебристая полоса. А на форуме читала, что та, где номер. Объясните мне, которая из них решка все-таки (я имею ввиду евро). Спасибо заранее.
Радмила

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно тут ни кто вопросов не задавал, но я так не поняла, а если размер предмета больше 45см, как его учитівать, на єтот вопрос ответа не увидела, хотя он задавался ранее, спасибо.
Радмила

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите. украинский язык стоял, не доглядела "учитывать", "этот"
Радмила

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот нашла сама, я надеюсь это правильное исчисление, так все ясно.
Например, длина рабочего стола равна 145 см. Вычисляем значение императорского размера:

145/43.2=3,35, где 3 – целые части по 43.2 см. Умножьте 43.2 на это целое число без остатка:
43.2Х3=129.6
Теперь вычтите разницу между общей длиной и этим остатком: 129.6-145=-15.4
Смотрим значение: 15.4 см – неблагоприятный размер.

Исправьте его, например, закрасив «лишнюю» часть красным цветом под крышкой стола.

Кстати, не забудьте о вычислении ширины и высоты стола!

Мастера Фэн-шуй рекомендуют обратить внимание на расположения ваших талисманов. Пройдите по квартире, и посмотрите, на какой высоте расположен, например, ваш фонтанчик или карта желаний. Измерьте ее и, если это необходимо, переставьте талисман на нужный уровень. Императорский размер поможет вам беспрепятственно двигаться к выбранной цели и усилит течение положительной энергии Ци в вашем пространства
vazonov11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересный расчет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема