Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

вопрос по размещению кровати для денежной удачи

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
lilia.ia2012

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше всего расположить кровать, чтобы привлечь денежную удачу в наш дом и деньги задерживались и приумножались? Мы с мужем относимся к западной группе. Схемы расположения относительно сторон света по этим ссылкам: [img]http://rghost.ru/58889195[/img] и [img]http://rghost.ru/58889264[/img] (код для скачивания 777). Заранее благодарю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
renzi

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А это что, одна комната? А остальное где? Нужно все полностью с направлениями фасада и входной двери.
lilia.ia2012

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, это не одна комната, просто я хотела поставить кровать в нашей спальне в правильном расположении для привлечения денег. А это важно учитывать расположение всей квартиры относительно всех сторон света для кровати? или достаточно нашу комнату учитывать? если необходимо я закину план всей квартиры чуть попозже
renzi

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, я выразилась абсолютно недвусмысленно, в чем еще вопрос?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lilia.ia2012 писал(а):
нет, это не одна комната, просто я хотела поставить кровать в нашей спальне в правильном расположении для привлечения денег. А это важно учитывать расположение всей квартиры относительно всех сторон света для кровати? или достаточно нашу комнату учитывать? если необходимо я закину план всей квартиры чуть попозже

Для того,чтобы шли дела и заодно с этим поступали деньги столп положения кровати рассчитывают с таким учетом,чтобы по максимуму воспользоваться силой столпа потока,который поступает в окно спальни.И после этого дополнительно устанавливают набор из триграмм,чтобы создать самое благоприятное Гуа для этого положения кровати.

reeja

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Шило с мылом тоже рассмотреть можно по-разному. Н.р. домик хуже выглядит или меньше, зато местоположение лучше или земля или что-то еще. Немного пересмотрите приоритеты и из каки конфета может получиться. Верно

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

reeja писал(а):
Шило с мылом тоже рассмотреть можно по-разному. Н.р. домик хуже выглядит или меньше, зато местоположение лучше или земля или что-то еще. Немного пересмотрите приоритеты и из каки конфета может получиться. Верно

Что за гражданка,которую постоянно тянет на подобные конфеты! Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема