Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

г- образный участок

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
renzi

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 6:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу расположения двери я уже вам писала, что не все так просто. Но, если отбросить все и исходить из того, что есть - лучше, по крайней мере, на следующий год, северная дверь. Вторая однозначно хуже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Роман111

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi, Здравствуйте, я так понимаю что дверь все равно нужно выбирать одну и неважно по годам, ее ж не будешь переносить каждый год. Так что нужно выбрать все таки раз и навсегда. Вообще интересовало с точки зрения ландшафтного фен шуй, школы форм а не компаса. У меня только 2 варианта. Наверное дверь справа все таки лучше.
renzi

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 7:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди имеют от 2 и более входов в дом, кто сказал, что это плохо? Если вы так считаете - это ваш выбор. А в остальном разговор ниочем. Я свое мнение по поводу анализа уже высказала, все, что можно сказать на данном этапе - тоже. Повторяться не считаю нужным, от повторения ничего не изменится.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема