Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Пионы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Танюська

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexsandra, главное чтоб пионов небыло в спальной комнате, а в других комнатах(гостинная,..) можно. Я замужем, в спальне пионов не держу. ЮЗ приходится на прихожую - там на тумбочке стоит хрустальная ваза с пионами. А на Востоке(там у меня по земной ветви года - звезда любви, а по дневной ветви - звезда брака) - пиончики стоят в голубой вазе в форме лебедя. Так вот - отношнения с мужем просто замечательные!!
из нашего форума:
Земная ветвь дня/года-----Звезда Брака-----Звезда Счастья

свинья-----дракон-----собака
крыса------кролик------крыса
бык---------тигр---------обезьяна
тигр--------бык----------овца
кролик----крыса--------лошадь
дракон----свинья-------змея
змея-------собака-------дракон
лошадь----петух--------кролик
овца-------обезьяна----тигр
обезьяна--овца---------бык
петух-------лошадь-----крыса
собака-----змея---------свинья

Это получается для лошади кролик звезда брака, но они же в отношении пробоя у меня в карте лошадь и 2 кролика, а крыса для кролика выходит звезда брака, но это наказание нелюбовью, и с петухом кролик в столкновении не пойму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prostoangel

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune писал(а):
Crystal, Я ХОЧУ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, В КОТОРОЙ ПОЯВИЛИСЬ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТРЕЩИНЫ.
ПО СИСТЕМЕ У-СИН ПОДАВИЛА СВОЙ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ СЕКТОР ЮГО-ЗАПАД И АКТИВИЗИРОВАЛА ВОСТОК - ПОСТАВИЛА ТУДА 3 ВЕТОЧКИ БАМБУКА, ПИОНЫ ПОВЕСИЛА И НА ЖУРНАЛЬНОМ СТОЛИКЕ НА ТАРЕЛОЧЕКЕ ПОСТАВИЛА 3 ДЕРЕВЯННЫХ РОСПИСНЫХ ЯЙЦА (КАК РАЗ ЧИСЛО 3 ДЛЯ ЭТОГО СЕКТОРА). ЮГО-ЗАПАД ПОДАВИЛА ДЕРЕВОМ И ВОДОЙ.
ПОНАЧАЛУ ПОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ (ПОЯВИЛСЯ ПОКЛОННИК, НО ОН МНЕ НЕ ПО ДУШЕ), А ПОТОМ ВСЕ ОСТАНОВИЛОСЬ.
ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ДУМАЮ АКТИВИЗИРОВАТЬ ЮГО-ЗАПАД И ВОТ ЗАДУМАЛАСЬ ПРО СЕВЕРНЫЙ СЕКТОР ТОЖЕ. ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ, 1,5 МЕСЯЦА ПОЛНЫЙ ЗАСТОЙ КАКОЙ-ТО И НАОБОРОТ ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ Rolling Eyes
мне кажется, у меня та же история.....застой застойный. Или поклонники, которые мне совсем не подходят. Активизировала сектор любви, сначала все шло прекрасно, а потом как-то все "отвалились". Тоже не знаю что делать
Orucu

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пионы, яйца, картинки - это все символы, они, конечно, влияют, но их значение часто преувеличино.
В феншуй есть более интересные техники для отношений.
НАпример, активация цветка романтики. Много написано про него, у меня на сайте тоже есть статья, как его активировать.
Вам нужно найти сектор вашего цветка романтики по году или дню рождения и поставить вазу с цветами месяца на 2.
Но он порой тоже дает результаты неплохие. Метод не гарантирует замужество (для этого лучше поискать комбинации Летящих звезд), но делает вас более привлекательной в глазах противоположного пола.
Желательно начать его активировать, если еще не пробывали, в хорошую дату. Главное,ч тобы в этом секторе не было шкафа - он блакирует романтическую удачу.

На уровне пользователя, если есть возможность, в 2014 году хороший сектор для романтики - север или северный сектор любой комнаты. Как вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Няшка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Земная ветвь дня/года-----Звезда Брака-----Звезда Счастья

свинья-----дракон-----собака
крыса------кролик------крыса
бык---------тигр---------обезьяна
тигр--------бык----------овца
кролик----крыса--------лошадь
дракон----свинья-------змея
змея-------собака-------дракон
лошадь----петух--------кролик
овца-------обезьяна----тигр
обезьяна--овца---------бык
петух-------лошадь-----крыса
собака-----змея---------свинья можно подробнее о этих сочетаниях???

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема