Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Отсутствует сектор денег - что делать? HELP!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
pearl_

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

buka, талисманы можно размещать среди вещей, и на какой полке-значения не имеет.
Зеркальная дверь шкафа-это тоже самое зеркало.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже, что Г-образные квартиры мучают многих: вопросы задаются часто, но конкретных ответов что-то не видно. Совет: просто не обращать внимание на отсутствие секторов в квартире и активизировать малые сектора в каждой комнате, несколько противоречит мнению некоторых специалистов о том, что энергия стремится к однородности в замкнутом объёме. Т.е. – в разных углах одной комнаты разные виды энергии не накапливаются. Встречается вариант коррекции с помощью зеркал. Заинтересовало высказывание wer789 о зеркальной плёнке на стену (что за модель, как такую искать?) и, одновременно, настораживает ответ Jane о бесполезности использования зеркал. Надеюсь на пояснения в этом вопросе . Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталия314, Jane_ права, нет никакого способа - увеличить то, что есть. Активизировать сектора в комнатах так же не удачная идея. Используйте центр - это точка, от которой расходятся все сектора (делите квартиру по "методу пирога").

Angelita

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
Наталия314, Jane_ права, нет никакого способа - увеличить то, что есть. Активизировать сектора в комнатах так же не удачная идея. Используйте центр - это точка, от которой расходятся все сектора (делите квартиру по "методу пирога").

хаус, уточните, пожалуйста, что вы имели ввиду под "используйте центр"?
У меня такая же проблема - юго-восток отсутствует. Только именно в центре пирога, откуда расходтс лучи, есть маленький кусочек ЮВ
thornton

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mне фен-шуй помогает я посмотрел видео об Энергии Денег, и всё сделал так и мне как-то последнее время стало материальное положение лучше. вот ссылка кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=jEYhspa2rf4
Елена1208

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда мы переехали в новый дом хотелось наладить атмосферу и создать благоприятные условия для проживания, подруга посоветовала ролик http://www.youtube.com/watch?v=jEYhspa2rf4 про энергию денег) посмотрев его я не задумываясь начала выполнять то, что мне посоветовала эта девушка) живем уже 2 года, не жалуемся)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема