Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Активизация зоны "Карьера"

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Orucu

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сара Киев писал(а):
Здравствуйте! У меня такая проблема, касающаяся работы: в связи с переводом мне пришлось пересесть в другой кабинет на место бывшего сотрудника. Так вот, стена позади меня граничит с женским туалетом, причем все три унитаза "смотрят" мне в спину. Пересесть нет возможности- кабинет небольшой, да и остальные сотрудники не согласны перемещаться. Прошу Вас, помогите!!! У меня дела на работе все хуже и хуже....

Здесь самый лучщий выход - это пересесть. Плохо, что именно к этой стене прилегают унитазы, значит внутри стены трубы. Коррекция в данной случае мало поможет. Как вариант сделать хороший феншуй дома именно для работы и денег. Нужно делать то, на что вы можете повлиять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
darasun2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Orucu писал(а):
Сара Киев писал(а):
Здравствуйте! У меня такая проблема, касающаяся работы: в связи с переводом мне пришлось пересесть в другой кабинет на место бывшего сотрудника. Так вот, стена позади меня граничит с женским туалетом, причем все три унитаза "смотрят" мне в спину. Пересесть нет возможности- кабинет небольшой, да и остальные сотрудники не согласны перемещаться. Прошу Вас, помогите!!! У меня дела на работе все хуже и хуже....

Здесь самый лучщий выход - это пересесть. Плохо, что именно к этой стене прилегают унитазы, значит внутри стены трубы. Коррекция в данной случае мало поможет. Как вариант сделать хороший феншуй дома именно для работы и денег. Нужно делать то, на что вы можете повлиять.

Ничего страшного в этом нету. Повесьте на стену, какую нибудь красивую картину, главное чтобы она вам нравилась. И не переживайте, все у вас наладится.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ! Smile
Меня зовут Наташа 28 мая 1982 год ,время 7.30 (примерно)
Посмотрите пожалуйста по моим датам)
сейчас идет подготовка к открытию инет магазина ,буду работать с одеждой .Что можно предпринять для успеха в своем бизнесе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

NATA88 писал(а):
Здравствуйте ! Smile
Меня зовут Наташа 28 мая 1982 год ,время 7.30 (примерно)
Посмотрите пожалуйста по моим датам)
сейчас идет подготовка к открытию инет магазина ,буду работать с одеждой .Что можно предпринять для успеха в своем бизнесе?

Если у вас ситуация когда поток с небес поступает,то успех и без феншуй как-то будет идти:не раз это видел на примере многочисленных клиентов.Ну а при отсутствии потока что-то нужно искусственно городить.Если вам везло в сентябре прошлого года,то можете пока не волноваться,ну а если не особо,то подозреваю,что с феншуй жилья что-то не так.

NATA88

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):

Если у вас ситуация когда поток с небес поступает,то успех и без феншуй как-то будет идти:не раз это видел на примере многочисленных клиентов.Ну а при отсутствии потока что-то нужно искусственно городить.Если вам везло в сентябре прошлого года,то можете пока не волноваться,ну а если не особо,то подозреваю,что с феншуй жилья что-то не так.

Спасибо! Я только начала изучение фен-шуй ,наложила сетку багуа и была просто удивлена Shocked в зоне карьеры ,на севере у меня больше 2,5 лет стоят детские горшки Shocked
в эту квартиру мы переехали 2,5 года назад, ремонт новый .Но деньги перестали задерживаться в нашем доме(( и поступать в больших количествах,как было до этой квартиры. Сейчас вспоминаю ,сразу же сломались краны на кухне ,вода долго капала ,потом в ванной .. Во всех комнатах (зал,кухня,детская,взрослая) на люстрах сломан один цоколь ,я до сих пор не поменяла.Читая про фен-шуй все должно быть исправлено.
Сплю в своем направление ,ела не там,работала не там.Сейчас поменяла свои направления.
Про отношение с мужем такая же ситуация.Появилась раздраженность на детей,сама не понимаю почему так((((
Завалы все разобраны , сейчас навожу порядок везде.Кстати прихожка у нас общая с соседями,коридор,он всегда грязный ,там всем неохота убираться ,много обуви и завалов в углу(там у меня зона карьеры)
Единственное у меня и у моих детей отличное здоровье ,всегда!
Вот финансы утекают ,вроде появились и опять,то машина ,то туда ,то сюда((( не задерживаются .Муж живет в другом городе , с переездом сюда резко сократились рабочие места у него.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

NATA88 писал(а):
Спасибо! Я только начала изучение фен-шуй ,наложила сетку багуа и была просто удивлена Shocked в зоне карьеры ,на севере у меня больше 2,5 лет стоят детские горшки Shocked
.

Сетка Ба-гуа это вещь достаточно полезная,но не в том ключе,что вы решили воспользоваться.Это сетка позволяет разграничивать области пространства с тем,чтобы определиться с теми местами в помещении,где идет понижения энергетики или,наоборот,повышение ее в зависимости от пришедшего Гуа.Больше это никак не используется в практике.
NATA88 писал(а):
в эту квартиру мы переехали 2,5 года назад, ремонт новый .Но деньги перестали задерживаться в нашем доме(( и поступать в больших количествах,как было до этой квартиры. Сейчас вспоминаю ,сразу же сломались краны на кухне ,вода долго капала ,потом в ванной .. Во всех комнатах (зал,кухня,детская,взрослая) на люстрах сломан один цоколь ,я до сих пор не поменяла.Читая про фен-шуй все должно быть исправлено.
Сплю в своем направление ,ела не там,работала не там.Сейчас поменяла свои направления.
Про отношение с мужем такая же ситуация.Появилась раздраженность на детей,сама не понимаю почему так((((
Завалы все разобраны , сейчас навожу порядок везде.Кстати прихожка у нас общая с соседями,коридор,он всегда грязный ,там всем неохота убираться ,много обуви и завалов в углу(там у меня зона карьеры)
Единственное у меня и у моих детей отличное здоровье ,всегда!
Вот финансы утекают ,вроде появились и опять,то машина ,то туда ,то сюда((( не задерживаются .Муж живет в другом городе , с переездом сюда резко сократились рабочие места у него.

Просто в предыдущем жилье ситуация могла быть такова,что в той спальне стояли какие-то активные предметы,которые могли активировать некоторые "столпы сведения потоков";это мой самый новый термин,который описывает очень важный алгоритм расчета мест активации с тем,чтобы из восьми потоков выбрать те самые два,которые полезны для столпа положения кровати при определенном Гуа.Этого термина Вы нигде не могли узнать,так как об этом я только сегодня здесь на форуме впервые заявляю.
У вас новое жилье и вы,как и большинство,не избежали той ситуации,когда вьехав в новое жилье проживающие начинают осознавать,что ничего не стало получаться.
По-хорошему,вам нужен нормальный аудит жилого пространства.

Lyubof

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! С периодичным постоянством, нахожусь в безработице. На одном из форумов знаток феншуя сказал мне, что у меня сейчас "период конфликта к работе". Кто знает, что это такое, разъясните, убедительная просьба. Спасибо
Lyubof

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за подробный ответ! В силу безработных обстоятельств, я начала искать их причину......вы правы, после переезда на другую квартиру, с работой пошли сильные напряжения. К сожалению я далека от тех познаний, про которые вы пишите. Знаю только, что отношусь к западной группе, число Гуа 8 (родилась 18.11.1966). В квартире, где живу оба окна, если можно так сказать, перекрыты лоджией. Если вас не затруднит, подскажите, что можно предпринять в моей ситуации?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Что предпринять в вашей ситуации?"
Вот,по-хорошему,нужно изучить схему вашего жилья по той информации,список которой опубликован на моем блоге и после этого определяться что у вас.Чисто по столпам рождения вам должно было везти в 2012 году,а прошлый год должен был быть просто отвратным.

Lyubof

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2012 -?, 2013 похоже, а вот 2014 как?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема