Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Активизация зоны "Карьера"

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Почемучка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, Алисия - спасибо Embarassed
Будем считать, что с этими тремя ша мы разобрались и надеюсь, что они не коснутся всех нас в этом году.
P.S. В секторе СВ1 у нас кошкин туалет. Попрошу кошку, чтобы не очень громко копалась в своем лоточке)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почемучка писал(а):
В секторе СВ1 у нас кошкин туалет. Попрошу кошку, чтобы не очень громко копалась в своем лоточке)))

В общем, просто избегайте - секторов СВ1, З1 и СЗ1. Все, что находится поврежденном в секторе - будет страдать: мебель разваливаться, люди болеть, техника ломаться. И деньги там хранить не стоит - утекут.

Nyurochka

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, добрый вечер. Подскажите, как помочь найти работу мужу я постаралась применить на нем то, что 100 подействовало на меня - т е картинку в черной рамке и монетки в стакане на севере ( рамка также на севере) НО - на него это не действует никак Его число гуа 5 (мое 2 ) - мы оба западной группы и это значит вроде что у нас одни направления по фен шуй ( у него день рождения 27 февраля 1974) Очень буду ждать вашего совета, а то у нас ожидается прибавление, а муж без работы
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nyurochka, - все будет хорошо, но лучше всего с финансами у него будет после 40 конечно.
Сейчас ему не много невезет. Но и в этом году он сможет устроиться на нужную работу. А время Рождения Вы не знаете его?
пока положите трудовую книжку или что за документы ему требуются для устройства на работу - в сектор СВ между 37,5 - 67,5 градусами.

Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,года полтора как все постепенно заглохло и теперь надежда только на чудо.
Нюрочка,вы бы написали ваш азимут,только после этого можно хотя бы приблизительно подсказать когда может быть двухлетний подьем у мужа.

Nyurochka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, спасибо Вам огромное за ответ Муж родился в 1 час ночи ну или в 2 ночи - как то так Документы на СВ положу - спасибо
Nyurochka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу "тот самый гость" - вы меня конечно расстроили, так как действительно 1,5 года назад как-то заглохло у него с карьерой Sad(( но сейчас очень хочется Smile) так вот только негде стараться. Вопрос - что значит - написали ваш азимут ? т.е. мой ДР ? или что-то другое имеется ввиду
Заранее большое спасибо!
Nyurochka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все-таки решила написать про себя - может это в итоге поможет Хаусу и "тот самый гость" - мой др 28 июля 1978 года я родилась в 11 утра
Брюнетка1982

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго вечера! У меня огромная просьба не могли бы вы посмотреть что у меня там с карьрой? родилась в 10 утра г.Юрга Кемеровской области 18.08.1982. заранее огромное спасибо.
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Брюнетка1982,есть небольшой шанс для выкарабкивания с 5 мая и на месяц,а так,надо смотреть азимут,там поточнее видно.

ЦаревнаЛягушка

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Хаус!
Могли бы вы посмотреть ,что у меня в этом году с карьерой?
Никак не могу найти работу!
05 июля 1976 гю (9.30-9.40)
г.Санкт-Петербург
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 6:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЦаревнаЛягушка, - самое главное для Вас - не нервничать из-за этого. В июне поступит предложение

Veresolka

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, всем. Почитала этот раздел и у меня появилось пару вопросиков. Может ответите?
1. Если хочешь активизировать зону карьеры - на число Гуа ориентироваться не надо?
2. Почитала переписку Почемучки и Хаус - почему для юга подходит синий цвет. Извиняюсь за ссылку, но у Правдиной написано, что это опасный символ. Может Правдина все врет, так я даже читать ее большке не буду! Sad Потому что очень путаюсь!
3. Я решила активировать эту зону на своем рабочем столе:
Сижу лицом на юг (мое число Гуа 4 - это по идее для меня -небесный доктор). ПК немного слева от меня - то есть на ЮВ (по идее личное развитие)., Позади С. Когда я по монитор поставила Хоттейчика - началась такая круговерть, я ничего не успевала делать. ак было два дня. Я его убрала, стало поспокойнее. Теперь перед собой поставила пирамидку с козерожкой. Вроде нормально.
Хочу повесить рамку сзади, где -то вычитала, что надо вешать гору с незаостренной вершиной, и в черной или синей рамке, верно ли я хочу?
4. А все таки можно ли поставить Хоттейчика, очень хочется, может просто в другое место?
Спасибо за помощь
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Veresolka, по поводу сторон света - зон дерева четыре по 15 градусов каждая. И - для каждой свой цвет.
Но цвет это - только гармонизация пространства, а не активация каких-то областей жизни.
Что касается направлений - они действуют только вне дома... То есть куда Вы сидите лицом внутри дома - не имеет силы. Имеет значение - ГДЕ Вы сидите. Что могу посоветовать - используйте благоприятные и сильные сектора - помещая в них - не просто гору, а более предметные и личные знаки.

Луантэн

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могли бы уважаемые знатоки фэн шуй подсказать, что у меня с карьерой на ближайшее будущее (ну, или не очень ближайшее). Работаю в одной компании уже четвертый год, никаких повышений ни в зарпалте, ни по должности, перспектив развития нет. Очень хочу поменять место работы, естественно, со значительным изменением в лучшую сторону и по зарплате, и в должности. Когда мне можно ожидать "прорыва" вперед и вверх в карьерном плане (родилась 05.05.1981 г. Советск Калининградской области в 11.15) Заранее спасибо.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема