Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как найти работу

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

larzetme, - тема про пеликана поднималась на стр. 43, 56, 62, 64, 66 этого топа. Там оставляли отзывы люди, которые пробовали использовать этот символ.

с уважением, модератор

anna28

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день, я недавно увлеклась фен-шуй) сейчас только начинаю читать книги по теме (и ваш форум) помогите ,пожалуйста,чем сможете))
-я хочу начать свой бизнес (в области торговли скорее всего), может быть подскажете,какую литературу почитать,чтоб просчитать мои шансы в этом деле?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 4:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

anna28, судя по Вашему рождению - перспективы удачные. На счет книг не скажу, к сожалению. Впрочем Вам и самой проще разобраться, - только знайте что финансовый ключик для Вас - это огонь и металл. Первое показывает риск и пафос одновременно. Такова например работа в цирке, и - монаршей особой. Наверное можно отнести к этому - фокусников и организаторов праздников, а так же - политиков и военных, жизнь которых так же связана с опасностью и играми. Компьютерные игры кстати, котоыре так любят мужчины - тоже разновидность такого рода бизнеса. Феерверки - петарды, и пожарные - еще одна область, свзяанная с риском.
Во всех этих областях деятельности можно найти работу посредника, которая символизируется металлом в Вашей карте... Например, - магазин петард или игрушек. Но в любом случае, Вам придется много общаться с людьми: роль торгового посредника это и предпологает. Рассмотрите работу поставщика продуктов в рестораны.

anna28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, спасибо вам большое за помощь))) честное слово- немного обескуражена), никак не могла подумать про фейерверки или компьютерные игры, я предполагала открыть магазин сувениров фен-шуй или женских платьев)) наивно,наверное звучит))
спасибо большое еще раз за координацию, буду изучать указанные направления))
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 6:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

anna28, пусть тогда это будут праздничные платья и яркие сувениры:) удачи Вам!

ТатьянаСин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я хотела бы у вас спросить насчет фэн-шуя в плане построения своего бизнеса. Какие есть методы, секреты, которые вам помогли.
Заранее спасибо, кто ответит.
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТатьянаСин, зайдите в топ НАВИГАЦИЯ по форуму: http://www.bezproblem.org/topic3083.html и найдите там раздел Бизнес - название фирмы, доход от продаж, удачность офиса по фэн шуй.
в нем сохранены темы, - которые затрагивают эти вопросы.
Я надеюсь Вам они помогут. с уважением, модератор

ТатьянаСин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, спасибо за ссылку Smile
Malvina9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень нужен совет, прочитала весь форум "Как найти работу", прошло почти 2 месяца как поставила стакан с монетками на север, круг созидания сделала, повесила ч/б пеликана на севере на кухне...
Работа нужна мужу, появляются предложения, а потом почему то все затихает, не звонят а если он звонит конкретного ответа не дают... Sad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Малвина9,Феншуй это не мумба-юмбовские заклинания,а серьезная наука со всевозможными расчетами.Вы бы сперва написали дату рождения мужа прежде чем что-то спрашивать,а кому интересно вам ответят.

Соня08

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу помощи в активизации зон которые помогут найти работу.
Дата рождения 17.10.1977 время 7-45 утро. Дайте конкретные советы как найти работу.
Спасибо за помощь.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дайте конкретные советы как найти работу

Laughing улыбнуло .

хотя конечно понятно что автор имеет ввиду

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Malvina9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость, спасибо за ответ Smile , дата рождения мужа 30.08.1976, если нужно больше инфо. пожалуйста скажите...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо этому замечательному форуму за полезную информацию и неповторимый феншуйный позитив Very Happy
У меня была такая ситуация. Я после окончания универа была домохозяйкой около 15 лет. Дети выросли, захотелось хоть куда-нибудь пристроиться на работу. Но куда без опыта и в 37 лет.
Прочитав Ваши советы, попросила дочь нарисовать мне пеликана и маленькую крыску внизу (по году моего рождения), повесила на кухне.
И о ЧУДО, прошло, наверное, дней десять и я устроилась на работу, да ещё по своей специальности (что в нашем городе крайне сложно). Я очень довольна Very Happy и мне до сих пор не вериться, что я там работаю. УРА. СПАСИБО ФЕНШУЮ И ФОРУМУ.
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Малвина9,кое-что так вырисовывается,только не хватает еще азимута замерянного компасом направления вашей кровати,так как это самое основное в протекании дел.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема