Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

странные знаки и обстоятельства в жизни

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Polucheno

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день всем!
в доме происходит что то странное в последнее время - в хронологическом порядке это выглядит так:
- сначала ломается комп мужа (утеряна вся информация рабочая, и все фотографии, все наши совместные фото), проходят 2 недели и у нас случается страшный скандал, из таких которые бывают раз-два в жизни (с разводом и далее по тексту), муж опрокидывает журн.столик и мой комп падает, при этом опять таки ломается только жесткий диск, (опять таки пропадают все наши фото), как 1й так и 2й комп когда сломались находились на журн.столике. это произошло в ночь на воскресенье неделю назад.
- с тех пор постоянно из рук все валится, бьются предметы, например случайно падает утюг Rolling Eyes Smile и разбивает горшок с цветком, и т.д. по мелочи..
- но самое интересное вот что: дом украшен в рождественском духе, везде ангелочки и т.п. так вот, пару дней назад уже разбилась одна парочка ангелочков, а сегодня заходим в гостинную и ... два ангелочка вдребезгах на полу, моя фото упала и лежит ничком, фото мужа - стекло треснуто по диагонали "перечеркивая" фигуру мужа...
ну в принципе, для несуеверных людей может все это звучит глупостью, но я вообще то озадачена; что больше всего настораживает - 2 сломанных компа, ангелочки и фото, как будто что то угрожает нам двоим.
может конечно я придаю этому много значения, ввиду скандала и все такое. или это все таки знаки??
что смотреть? звезды? столпы? или это сглаз? т.к. этот скандал который был вообще на грани сюрреализма...до сих пор понять не можем что произошло...
что думаете по поводу?
заранее спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Polucheno, в принципе - можно рассмотреть по Столпам Судьбы: в этом месяце конфликт к социальной составляющей Вашей карты - это все что касается кварир, браков, компов, данных=)
а ночью на пятое декабря - добавился еще конфликт, - создав более острую ситуацию.
зыж вообще то - вся следующие 10 лет будут такими.

Polucheno

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус,

10 лет?? и это при том что я вроде как нахожусь в своем благоприятном периоде, как мне говорили... ну если так будет следующие 10 лет.. то можно прям сейчас в монастырь...
что то можно скорректировать?
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Polucheno писал(а):
Хаус, что то можно скорректировать?

хранить все фото-документы у себя и - не оставлять комп на мужчину)

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Polucheno, а как по мне, то тянет на хорошую порчу и возможно, отворот. Вы бы проверили на всякий случай.

Polucheno

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf
вот вот, муж тоже про порчу разговор завел... а как узнать кто и как и что делать??
я вот думаю, может дело в доме самом? но до нас в нем никто не жил, в новый въехали. живем на 2 дома, так вот в этом происходят такие ссоры периодически..в другом доме - душа в душу...
короче, по дому теперь на цыпочках.. чтоб не задеть ничего..

хаус, да фиг с ним, с компом, ты вот говоришь про конфликт в соц.сфере - это меня больше беспокоит... Sad
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Polucheno, если проблема в этом доме, начните с очистки. А остальное Вам здесь подскажут. Насчет порчи - тема ж есть, там методы описаны, как диагностировать. Но вот думаю, если дом новый, то неплохо было бы:
1. Проверить место на предмет биопатогенных зон.
2. Если было новоселье, то вспомнить, кто к Вам приходил и кто один оставался, в каком месте, там и искать.
На самом деле вопрос не в том, кто порчу наводит и как, а как от нее избавиться.
Кстати, если умеете маятником пользоваться, пройдите с ним по квартире, спросите про порчу. Только сначала задайте вопрос, есть или нет.

Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Получено,а кровать стоит,случайно,не в Сев-вост секторе(это самое,пока,простое предположение).
Но по тому,что вы написали,это не сглаз.Здесь надо смотреть и ваши столпы рождения и положение азимута кровати.

Polucheno

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость,

кровать действительно стоит в этой части, север/сев-восточной, изголовьем туда же.. но скорее чуть больше на север..
интересно, но мы в день сильной ссоры туда изголовье поставили, (прямоугольное, оббитое велюровой бежево-серебристой тканью), а вечером "случилось страшное"...
азимут как проверить???
столпы москва 14.12.1978 09.30...
вот сегодня снова утро незаладилось, по разным углам разбежались.. Sad
Алисия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость, +100!
Не в бровь, а в глаз! И никакой тут не сглаз.
Даже каламбур получился... Very Happy
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот у меня серъезные сомнения в том, что тут роль играет расположение изголовья;) тем более - автор написала, что кровать стоит больше направлением на север.

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже сомнения.

Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну почему же,дело в том,что если принять во внимание комментарий Получено,что направление изголовья на границе между Сев-Вост и Севером,то там такой столп положения,который мало кому подходит и ,особенно,если работает теперешняя месячная Ци. У меня,просто,очень большой многолетний опыт работы с азимутами положения кроватей и то,что описала Получено по ее взаимоотношениям с мужем,тянуло на подобный столп;поэтому я и высказал свое предположение.
Получено,ваши столпы нормальные такие,не знаю что там у мужа,но с кроватью что-то надо решать,так как судя по вашим столпам,подобный столп положения изголовья ведет к медленному затуханию всех дел.

Jkmuf

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость, в Вашем опыте не сомневаюсь. Просто ощущение, что в данном случае причина другая.
В общем, думаю, нужно проверить все предположения.

хаус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, - я бы наверное могла предположить , что даже если изменить разположение всех кроваей - на ближайшие 10 лет, ничего не изменится.
Невезение или внезапные нудачи - это конечно не обязательно "наговор", но результат - одинаковый...
при чем к сожалению - по жизни какие-то траблы с официальными процедурами (браком, покупкой квартир, переездами) - исключительно по-мужской линии (отец, муж).
ps в следующем году ситуация будет облегчаться Тигром года, но надо поберечь нервную систему.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема