Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зеркала

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Павел Ов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

о как! (почесал голову)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
dami

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите может ли навредить зеркало. которое висит очень низко и себя там увидеть ну можно наверное на уровне пояса Shocked Висит на кухне. Я вообще не понимаю нафига его туда повесили. Сначала думала, что может если за столом сидеть и туда на себя смотреть, но прикинула, присела будто на стул - все равно лицо не видно, толко грудь, плечи. Мы в доме пока не живем, только купили, и зеркало осталось от предыдущих хозяев. Я слышала, что низкое зеркало - это плохо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Polina 2GoldFishes

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dami, доброго вам времени дня! Smile

вы правы, это не хорошо. Такое зеркало символически разрезает ваше изображение.
И вообще, помните, что вещи предыдущих жильцов могут нести в себе их негативную энергию.

Успехов вам!

2GoldFishes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Polina 2GoldFishes

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени дня! Smile

Сегодня увидела интересную цитату, спешу поделиться "Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица"

2GoldFishes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eva-Hudson

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я повесила зеркало (большое видно меня в полный рост) на саму зону богатства ЮВ.
в нем отражается стена напротив. ЮВ для меня вторая зона (замужество). я интересуюсь о деньгах пока Rolling Eyes повесила недавно, прямо как магнитом туда прилепилось это зеркало. так хотелось именно туда разместить его.

а еше на машине зеркало боковое мне разбили. чтобы это все значило..ммм.
что то затормаживает денежный приход.
подскажите мне пожалуйста, что это отражает деньги или все же усиливает их, привлекая?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Eva-Hudson писал(а):
это отражает деньги или все же усиливает их, привлекая?

зеркала притягивают энергию - как любой предмет, усиливающий свет. Ставить их надо там - где нужно "рассеять мрак"Wink

Eva-Hudson

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, хаус! вы даже не представляете, как мне ответили хорошо!!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем форумчанам,

Подскажите пожалуйста знающие,
у меня 1-ком.квартира почти квадратная, при входе слева расположен совмещенный санузел, ремонт сделала, а вот с зеркалами все никак не могу решиться, даже в шкаф-купе не стала зеркала ставить, опасаясь, во первых напротив кровати шкаф-купе отражал бы нас спящих, а в прихожей справа отражал бы вход в санузел. Так вот вопрос, куда бы повешать зеркало в санузле, чтобы не испортил чего. расположение если что такое: справа от входа в санузел - ванная, впереди стиралка, слева сразу же раковина угловая, а слева впереди унитаз. Хотела повешать зеркало в углу над угловой раковиной - наткнулась на то, что в углу зеркало вешать нельзя, по другому вроде получается не шибко органично и красиво, но нам с мужем главное фэншуй Smile (мы оба с огненной стихии) так что я так думаю зеркало нужно круглое, повесить его если слева от входа в санузел на ту стену, на которой стоит входная дверь в квартиру? ... тогда вроде отражать не будет унитаз , можно ли так?
лю

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу совета!!! Мы сняли уже готовое помещение ( одна комната) под свадебный салон с зеркалом во всю стену напротив входной двери ,зеркало расположено на востоке, вход с северо-запада
sdr

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здратсвуйте, что если зеркало расположено в шкафу с форфором и хрусталем (дверцы стеклянные прозрачные) напротив кровати? Слышал что если между зеркалом и кроватью что нибудь стоит (в данном случае форфор), то энергия рассеивается.
Me.Tender

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то читала, что зеркало должно висеть напротив входной двери, дабы всё плохое отражалось и не попадало в квартиру.

Так ли уж критично зеркало напротив входа в квартиру? Учитывая, что напротив него две двери, и последняя дверь в квартиру, открываясь, не будет отражать общий (внешний) корридор.

хаус

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Me.Tender, - Зеркало притягивает энергию/свет - как любой яркий предмет.

Jane_

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Где-то читала, что зеркало должно висеть напротив входной двери, дабы всё плохое отражалось и не попадало в квартиру.

и хорошее тоже Very Happy

хотя я считаю, что все надо смотреть индивидуально... кому то и зеркало необходимо...
Me.Tender

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну хорошее можно и самим порциями в дом вносить))

Вообщем, всё не так категорично, как кажется...*) Будем решать по ходу дела*)))
Спасибо*

Натари

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПЛИЗ!!! Подскажите, волнует зеркало (шкаф-купе) напротив двери в ванную (санузел+ванная).Это плохой фен-шуй? Как можно исправить? Embarassed

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема