Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Столпы Судьбы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
GIA

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость писал(а):
ГИА,расшифровывать не буду,так как не устраиваю здесь мастер-классы,но столпы,на самом деле,не плохие..
Спасибо Вам за внимание! Very Happy А как понять-не плохие, В каком плане Question
Да,этот год не особо,если четко следовать календарю.Но если вводить искусственную Ци,то все может быть очень прилично..

А как же ее водить,подскажите методы,пожалуйста и как быть с Ци в следующем году Question Idea
Я,обычно,смотрю столпы на предмет того,чтобы строить искусственные энергетические конструкции и это есть самый настоящий феншуй.

Научите пожалуйста,как эффективно строить эти самые конструкции или что почитать на эту тему,чтобы основательно разобраться...чувствую себя полной дурой...уж извините Embarassed Crying or Very sad
Спасибо Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виола

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GIA писал(а):
кто-то подскажет как правильно расшифровывать

Могу подсказать только одно, чтобы научиться понимать столпы - найдите хорошие курсы или личного учителя.
Если интересует как использовать столпы, чтобы улучшить свою жизнь - ищите хорошего консультанта.
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

elen146,
вкратце правила чтения карты Личности -

1) нет - сложению и вычитанию стихий в карте - рассматривайте ее как 4 столбика по 2 знака:
вверху 1 стихия, внизу 1 стихия (они разные, даже если это дважды огонь или металл вверху и внизу: их НЕЛЬЗЯ складывать).

2) Первым делом не самолеты (самонаказания, звезды etc) - а слияния и конфликты животных и стихий в карте.
по сути - это те же Наказания и Звезды, но Вы их поймете, когда будете сопоставлять друг-с-другом в виде конкретных областей жизнедеятельности или органов...

3) учитывайте, что все 8 частей карты - они самодостаточны и не могут претендовать на Лидерство или более высокую важность - нет какой-то одной стихии "личности": они все и есть Ваша Личность.

4) Столп часа (у Вас металл = Дракон) - это психика, столп дня - это разум, а столп месяца - физическое состояние тела;
столп года это социальный статус.
всё.нет никаких "стихий богатства", власти, здоровья и так далее...Есть конкретные элементы в карте, которые показывают это. Есть элементы органов - части тела, где они находятся. Если они в конфликте изначально в карте Рождения - то это хроника, если они в конфликте временно: по году или 10-летнему циклу Удачи, то это временные болячки.

elen146, "деньги, которые пришли к Вам в руки" - и способность их удерживать = верхний элемент месячного столпа: смотрите конфликты этого иероглифа (я о них писала в этой теме).

: ян Огонь конфликтует с инь Землей - и такой конфликт есть в Вашей карте.

GIA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, я бы рада, да нет тут у нас таких.... Embarassed я уже искала Crying or Very sad
может есть какая-то литература? Idea скачать видео не могу-трафик ограничен... Crying or Very sad
Dijona

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите,как можно сгладить, если у человека в земных ветвях :
БЫК - СОБАКА - ТИГР - ДРАКОН.
подскажите, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dijona, - это мужчина? Тогда у него 1 удачное сочетание и 1 конфликт в карте:

бык-собака говорит о внутреннем конфликте: между психикой и разумом. Тигр+Дракон - это удача в социуме через отца или собственную физическую активность (в группе).
Вы уверены что правильно посчитали час рождения человека? возможно нет быка и конфликта тогда тоже нет.

milen@

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите разобраться со столпами, интересует любовь, так как мне в ней никак не везет, дата моего рождения 28.08.84
Березка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 5:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Где можно почитать про эти самые столпы, подскажите автора. Я родилась 1.02.1975 на юге западной сибири в 3.00 по местному. С Москвой разница 4 часа. Может кто-нибудь что-нибудь скажет обо мне, хоть маленько..ПЛИЗ....
GIA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне можно пару конкретных советов?помогите пожалуйста, год просто иной раз кошмар... Crying or Very sad Crying or Very sad
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ГИА,год для большинства,иной раз кошмар,но есть некоторые с подобной энергетикой как у вас,только у них все спокойно.И в этом нет ничего странного,так как они лежат на приличных столпах пространства.У вас что-то не так с кроватью и от этого ваша четкая зависимость от смены Ци гуа и энергетик времени.
Парой советов здесь никак не помочь:нет таких универсальных средств.

хаус

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Березка писал(а):
Где можно почитать про эти самые столпы, подскажите автора. ПЛИЗ....

можно почитать у Огудина) особенно 181 страницу его книги Предсказательные практики, где он объясняет почему столпы нужно рассматривать как области деятельности человека...

А Ваши столпы ИМХО просто замечательные) у Вас есть пара конфликтов, но они уравновешиваются слияниями животных.

Olllll

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,

у мужа напряженные отношения с коллегами по работе. его данные 01 июня 1975 года 15:00 Донецк. его ГУА - 7. как можно ему помочь?
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Olllll, - осторожнее с женщинами в социуме, старше или по-должности выше. Пусть ищет покровительства мужчины - начальника. он его поймет.
топы о ГУА 7 посмотрите в Навигации:
http://www.bezproblem.org/topic3083.html

Olllll

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так в том то и дело что нет начальника мужщины...а проблема у него именно с женщиной, не начальник, коллега, но давно работающая.. Confused
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Olllll, - если с часом рождения все в порядке (после 14:00), то это как бы - само пройдет) у Вашего мужа очень гармоничный выход из этого кризиса - сам-собой получится... в течении следующего года.
то есть по достижении 35 лет.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема