Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Цветок любви и прочие радости столпов.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
GOOD LUCK!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, бросайте это занятие - ЦР активизировать!

Мы не можем грамотно фасад определить, азимут высчитать. Поэтому цветы ваши однозначно не туда вы ставите Wink , не то активизируете, как кажется. В лучше случае результата не будет, а в худшем...

Это стало мне понятно после консультации. Exclamation

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста! Правильно определить мои столпы и прочие премудрости (в частности цветок любви), и разыясните Smile дата рождения 10 ноября 1982, в 16 часов. Если я все правильно расчитала, то я - огонь инь... но сама путаюсь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Spika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос: если я дракон, а цветок любви у меня - петух. При этом в доме супружества у меня кролик. ТАК КАКОГО ГОДА МНЕ НАДО ЖДАТЬ, ЧТОБЫ НАЛАДИЛАСЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗЬ - Года КРОЛИКА или Года ПЕТУХА? Question Embarassed

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Spika,

чтобы наладилась личная жизнь, не надо ничего ждать - надо действовать.... Приход благоприятных годов НЕ ОЗНАЧАЕТ автоматического улучшения в личной жизни.

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Spika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, в таком случае, каким образом действовать? Фен-шуй дома в порядок привела, ЮЗ пыталась активировать - что-то не хочет. Богатство активировалось, а ЮЗ никак. Личные направления тоже работают.
Если только кулончик носить с петухом? Confused

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, здравствуйте, помогите мне пожалуйста определить цветок любви, в личной жизни сплошные проблемы. Моя дата рождения 01.05.1985 21:50 Новосибисркая обл. п. Чистоозерное. Может быть вы что либо посоветуете
daokid

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка85 писал(а):
daokid, здравствуйте, помогите мне пожалуйста определить цветок любви, в личной жизни сплошные проблемы. Моя дата рождения 01.05.1985 21:50 Новосибисркая обл. п. Чистоозерное. Может быть вы что либо посоветуете

Цветок романтики:
- Ю (Петух)
- У (Лошадь)

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Танечка85

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, я не совсем понимаю, что такое У и Ю, как этим пользоваться?
daokid

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка85,

вы попросили определить цветок любви (он же "цветок романтики"), я вам его (их) определил. У - это земная ветвь, она же Лошадь. Ю - земная ветвь, она же Петух. Что это такое и как этим пользоваться вы найдете на форуме. Начните с этой темы. Если в этой теме нет, пожалуйста, поищите через "Поиск".

Танечка85

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, спасибо Smile
Shopaholic

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid,
Я узнала свое животное цветка, я сама рождена 27.08.85 в 03:40 в г. Тольятти, Самарская обл. Мое животное значит лошадь. Но мне подруга сказала (она тоже с этого сайта), что вы могли бы мне рассказать еще подробнее когда я к примеру выйду замуж или встречу своего мужчину. Можно кроме животного что-то еще сказать?
Помогите пожалуйста.
juangu

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Наконец-то я разобралась, к чему этот загадочный "Цветок любви" и что с ним делать. Помните, тема у нас была такая? Загадошная... Mr. Green
Так вот, напоминаю,

если вы были зачаты в месяц:
Обезьяны, Крыса, Дракон - цветок любви - Тигр и Дракон.
Свинья, Кролик, Баран - Петух и Баран
Тигр, Лошадь, Собака - Дракон и Тигр
Змея, Петух, Бык - Бык или Свинья

Цветок этот - совсем не цветок, а сочетание столпов. Например, если в ветви зачатия - Обезьянаи у вас в дневном столеп есть Обезьяна или Лошадь, тогда такое сочетание дает вам шанс на идеальный брак и невероятное везение в плане встречи суженного.

А если нет такого столпа и скоро не предвидится? Нужно использовать каждый год и месяц - благоприятный для встречи?

не могу никак понять что значат мои столпы, выходит у меня брак должен быть в 26 лет?(странно я жила в гражданском браке с 04.2002 по 03.2009) или это в 36 и 46 и 56 должен быть брак или что должно произойти? что означают эти цифры?
Не поняла какой мне нужно носить амулет сейчас? я собака,нужно носить кролика или по столпам дракона, или дракона только в 2018 году а кролика в 2028? или кролика можно сейчас носить, что-то я совсем запуталась Very Happy ...обьясните пожалуйста доступным языком как это все расшифровать, искала в инете ничего не нашла:(
juangu

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ах да забыла стопы)
Image
juangu

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

juangu, - вообще-то для изучения благоприятных возможностей в области встречи "мужчины своей мечты" в Фэн-Шуй существует специальный отдельный столп - зачатие.
И ничего не нужно высчитывать дополнительно: девушки ищут по ветви зачатия, а мальчики - по стволу зачатия. К нему можно подобрать благоприятное сочетание других знаков - гармоничное с точки зрения китайцев:) Это - значит такое сочетание иероглифов, каждый из которых усиливает другого. Считается, что если выпадают все или один из них - то произойдет встреча с суженным.
В топе "Азы" - перечислены такие знаки: http://www.bezproblem.org/sutra3510.html#3510

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема