Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Столпы Судьбы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lannvi, - здесь не тот формат. Любые вопросы и обсуждения платных услуг могут трактоваться как реклама или самореклама. Почитайте другую ветку форума: http://www.bezproblem.org/forum2.html может там найдете что-нибудь для Вас подходящее...

Jimmy Tulpan

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ругайте сильно если повторяюсь. Но есть переводчик с фен-шуй терминологии на простой язык. Хотел узнать про свои столпы, но то что насчитали мне в инете ни очем не говорит.
Как вы считаете? Я - 05,09,1986 - 11-00 дня, Шир 48-00, Долг 37-48
Все дело в том, что хочу серьезных изменений в жизни, с этого года. Для начала сменить свою работу Razz
Не оставьте без внимания. Заранее большое спасибо.

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jimmy Tulpan, тут так есть: у Вас этот год по многим направлениям должен быть неудачным (финасовые и нервные траты, ругань лишняя). Все было бы так, если бы столп удачи для этих 10 лет не исправлял всю ситуацию.
но и все же - переезда стоит ждать только в следующем году, так как и новую работу - всё как Вы хотите, но чуть попозже)

Larnaka

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста силу личности.

18.07.2005 в 21.30 ( жен.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виола

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larnaka, думаю, слабая иньская вода.
juangu

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите как эти столпы перевести на русский язык? Smile как узнать какой цветок романтики и что означают цифры и буквы где возраст. Обьясните пожалуйста кто умеет и знает.
Image
juangu

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот еще подсчитала столпы но незнаю как их разобрать( помогите кто знает
Image
Image
Image
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

juangu, Ваша дата рождения показывает час, день, месяц и год в виде различного вида энергий/"стихий", - выраженных в данных таблицах в виде иероглифов.
Каждое число в карте рождения интерпретируется согласно лунному и солечному календарю - отсюда 2 иероглифа в каждом столбике ниже даты.
juangu писал(а):
подскажите как узнать какой цветок романтики

Про цветок романтики это благоприятное сочетание животных к животному зачатия. Такое сочетание считается наиболее удачным для встречи мужа.

Для арсчета и обуждения этого - создан отдельный топ: http://www.bezproblem.org/topic2308-0-asc-0.html где рассказывается как узнать свои благоприятные соцтания и использовать их в будущем...

Otanafita

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как все сложно... Sad
а можно где-нибудь прочитать про столпы судьбы "для чайников"...
а то янашла калькулятор Столпов судьбы, расчитал он мне даже что-то, а что-понять не могу вообще ничего...
juangu

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
juangu, Ваша дата рождения показывает час, день, месяц и год в виде различного вида энергий/"стихий", - выраженных в данных таблицах в виде иероглифов.
Каждое число в карте рождения интерпретируется согласно лунному и солечному календарю - отсюда 2 иероглифа в каждом столбике ниже даты.
juangu писал(а):
подскажите как узнать какой цветок романтики

Про цветок романтики создан отдельный топ: http://www.bezproblem.org/topic2308.html где рассказывается как его рассчитывать.
Доступно: это 120 градусное отношение между тремя иероглифами, один из которых обязательно должен совпадать с иероглифом дня Вашего рождения. Такое сочетание считается наиболее благоприятным для течения энергий. А нижний иероглиф дня рождения - это Ваш муж.

ой что-то все так сложно и запутанно не могу никак понять до конца:(, а почему в столпах пишут дату 23 июня? ведь день рождения в августе 26го, странно как то может программа не правильно высчитывает столпы, а где можно прочитать обозначение этих иероглифов?
а по поводу нижнего иероглифа как так муж у меня не было столько мужей Very Happy да и по фактам прошлого не совпадает, может я не нате иероглифы смотрю? Very Happy
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

juangu, если Вы родились 26го 08 - то Вы родились именно в это время:)
я за программу отвечать не могу и не хочу: но можете воспользоваться Китайским Календарем сами, без программы... Ведь программы только быстрее "листают" текст. а сам Календарь есть в бумажном и электронном виде: можете пролистать его ручками до нужной даты и сравнить результат:)

Otanafita

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что такое "сезонная стадия элемента личности" ?

И почему в моих расчетах (на калькуляторе) вообще нет намека ни на какой цветок романтики например? или звезду одиночетсва?

а может я пока ничего не понимаю просто?
Otanafita

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще, при расчете столпов вот такая таблица вылезла:

Элемент Родственник Сферы жизни Кол-во Благоприятность

Дерево Личность Коллеги, соперники 3 Неблагоприятен
Вода Мать Ресурсы, поддержка, авторитет 0 Неблагоприятен
Земля Отец Богатство, деньги 2 Благоприятен
Металл Муж Положение в обществе, Власть 1 Благоприятен
Огонь Сын Интеллект, самовыражение 1 Благоприятен

что это за таблица? о чем идет речь? какой сын (у меня детей вообще нет)?
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 7:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Otanafita, это так программы пытаются интерпретировать Вашу энергетическую карту. Понять их логику - бессмысленно и бесполезно, поскольку это угрубленная трактовка... как если сложить Вашу руку и ногу - и получить в результате голову:)
так программа опирается верхний на иероглиф дня рождения при расчетах. И, исходя, из того - какой стихии этот иероглиф - просчитывает Вашу карту на элементы "стихий". Следующую за Вашим элеметом в круге порождения "стихий" - называет Вашим сыном... ну и далее - по образу и подобию

RoZa 09.12.73

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что это за Столпы такие и как их вообще расчитать, собаку какую-то углядела, а откуда она или это год собаки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема