Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Результаты использованья системы у-син

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Виола

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус писал(а):
переводы Виноградского.

Правильно ВиногрОдский Smile У него не очень простые тексты (т.е. малоадаптированные для неподготовленного читателя), здесь несколько статей http://www.bronislav.ru/stat.php?item=%F4%FD%ED-%F8%F3%E9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leta

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, хаус, спасибо!
Нашла статьи - но мне показалось, что они больше философского содержания.
Также нашла его книгу "Фэн-шуй: Временные циклы 9 звезд. Перемены таинственного пространства" с соавтором А.Букреевым.

А может кто читал ее? Есть ли отзывы?
Виола

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leta, от человека, знающего толк в фэн шуй, слышала очень хорошие отзывы об этой книге, но начинать с нее он не советовал. Сама я книгу, к сожалению, еще в руках не держала.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, спасибо.
Тогда поеду куплю.
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, я вчера слышала хороший очень отзыв об одном авторе - русском, профессоре, фамилия заканчивается на "ов"? вроде бы совсем не попсовый, пишет о ФШ. да вот - вылетело из памяти. не знаешь часом?

Виола

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Mr. Green на "ов" оччччень мало фамилий в русском языке.
На "ов" в первую очередь пришло в голову "Соколов", но он вроде не профессор, а книжки у него для начинающих неплохие. Но тебе наверное уже неинтересны будут.
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, я понимаю:) не, не соколов, но все-равно спасибо=) я поищу сама, может что вспомню, напишу)
ps Ермаков М.Е.

Последний раз редактировалось: хаус (Ср Янв 06, 2010 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
молодаякрасавица
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в чем встречать новый год 18 05 1962 восточная группа
Versus

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

молодаякрасавица, в чём захотите... никаких "цветовых" решений классический Фэншуй не предполагает. Всё остальное лишь дань национальным традициям, легендам, сказкам, весёлым китайским прибауткам... Wink

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

молодаякрасавица, я бы посоветовала белый, розовый. ИМХО, - они просто Вам к лицу...

viky

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Как у вас здесь интересно:-). Я новичек и не очень ориентируюсь в навигации форума. Подскажите, плз., а где библиотека?
Спасибо
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

viky, на форуме есть функция ПОИСК, которая по ключевым фразам находит совпадения на форуме. Можете воспользоваться (на верху кнопочка).

А далее: всё зависит от того, по какой конкретно теме Вы ищите информацию.

Есть несколько топов, в которых обсуждаются темы более общей направленности, но в основном конкретный вопрос обсуждаются в специализированных топах по его тематике

Некоторые из топов - более крупные и как модератор я рекомендую для ознакомления с темой пользоваться ими. Но задавать вопросы и отвечать Вы можете в любом топе, соотвествующем тематике Вашего вопроса.

Если будут дополнительные вопросы по использванию форума - то можете задать его в топе "модератору", либо написать модератору личное сообщение (ЛС) с вопросом.

viky

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Христос Воскрес!
Всем желаю светлого воскресенья!

спасибо хаус за ответ Smile
Disil

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Helena, в нашей библиотеке есть книга Кубая, можешь скачать... если не получится, я тебе почтой скину

А можне мне книжечку? disil@mail.ru

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема