Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Юго-Западный сектор

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
kapka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

доброго времени суток всем! Very Happy
У меня просто крик души: читаю форум давно, все "простые" советы на себе перепробовала, но ничегошеньки не помогает Sad, подозреваю, что пора принимать радикальные меры.

В моей квартире нет юго-западного сектора, поэтому активировала его только в комнате (квартира однокомнатная). Картину (сама рисовала) с 2-мя пионами и 2-мя птичками на стену вешала, свечи (две) жгла не один день (прямо таки месяцами) и по многу часов, старалась, чтобы свечи догорали сами, круг созидания в сектор ставила, розовое постельное белье стелила - тишина Sad. Или что-то промелькнет мимолетно, или вообще никакой реакции. Такое безобразие длится не один месяц, а прямо таки годами. Причем в других областях (карьера, богатство) все советы с этого форума замечательно помогают (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) Smile.
Число Гуа 5.
Поможите, пожалуйста, кто чем может, а то сами мы не местные Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Странная женщина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня на Ю_З стоит цветок, драцена, с четырьмя макушками.. на черной тумбочке... у балконной двери, так мне нравится как она стоит...Убирать наверное надо, да?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Я новичок в вопросах фэн-шуй. У меня один главные вопрос: Счастливые направления исходя из своего числа ГУА у меня 5, совпадают со сторонами света по компасу?
Tanya Zakutaeva

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А скажите пожалуйста, как может не быть, того или иного сектора. Вот у меня тоже однокомнатная квартира и вроде все сектора есть или может я чего-то не понимаю??????? Smile

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanya Zakutaeva, сектора отсутствуют, если квартира неправильной формы (например Г-образной).
Tanya Zakutaeva

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ! Я слышала, что в этом году нельзя активизировать юго-запад, а что тогда делать??? Уж очень плохие отношения с любимым стали почему-то. Помогите пожалуйста!!!! Sad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-да!!!!! Exclamation Exclamation
Подскажите пожалуйста чем и где активировать зону любви в этом году?????И будет ли необходимо менять зону каждый месяц или что?Спасибо огромное!!!!! Exclamation
Мирослава

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanya Zakutaeva, попробуйте активировать ваше личное направление любви по числу Гуа, если оно благоприятно в этом году. Либо активируйте свой цветок романтики по году или дню рождения, если его направление благоприятно в этом году.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А подскажите что-нибудь про направления и цветок романтики, а то я не очень понимаю это. Знаю, что мое число Гуа 7 (д/р 20.03.1983). Пожалуйста помогите кто-нибудь!!!!! Exclamation

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanya Zakutaeva, ваше личное направление любви по числу Гуа - СВ. В этом году там звезда ссор и скандалов + Князь Юпитер Sad , лучше его не беспокоить, либо поставьте туда статуэтку драконочерепахи, мордочкой в сторону Великого Князя Юпитера - на СВ. Это хоть как-то сгладит ситуацию...

По вашему дню и году рождения ваш цветок романтики находится строго на СЕВЕРЕ (345 – 15 градусов). А там в этом году 5-ка Sad . Что тут посоветуешь... Ждите следующего года. Тогда сможете активировать его букетом живых цветов в вазе с водой (количество цветов - 1, 6, 7, желательно белого, синего, голубого оттенка).

Не переживайте, не у вас одной такая ситуация в этом году...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой как плохо, это что же целый год ждать???!!! А на СВ у меня получается входная дверь, куда же тогда поставить статуэтку? С любимым поссорились очень серьезно, и как раз на СВ, у входной двери(((( И это наверное уже все...(((( И даже круг созидания на ЮЗ не помогает.. Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 8:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста чем и где активировать зону любви в этом году?????И будет ли необходимо менять зону каждый месяц или что?Спасибо огромное!!!!! мОЕ ЧИСЛО гуа-6 я родилась 21.05.1982, а как определить этот самый цветок романтики и активировать его? Извините пожалуйста,а можно поподробнее о направлениях и цветке? А что же все-таки делать с юго-западом?
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

GIA писал(а):
Пожалуйста,а можно поподробнее о направлениях и цветке?

направление "цветения персика" или "цветок романтики" - по сути результирующая стихия тройного слияния животных к Вашему дню или году рождения. это просто)
"тройное слияние" - это 3 точки на компасе, находящиеся в 120 градусной зависимости друг-от-друга. Самое сильное положит. влияние...

Ps к Дню - так как день обозначает в карте Столпов Судьбы Вашего мужа. К году - так как год показывает социальные связи (брак). Вы родились в день Дракона и год Собаки.
НО возможные расчеты цветка романтики - лучше обсуждать здесь: http://www.bezproblem.org/topic2308.html

GIA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, спасибо большое! Very Happy попробую разобраться.... Embarassed
А как же всетки быть с активаторами типа картинки с пионами, уточками-мандаринками, парочкой гусей и т.п.? Question
Куда же их можно ставить в нынешнем году? А в нынешнем месяце? Sad
У меня в ЮЗ углу стоит угловой комп. стол из свет. дерева-можно ставить на него что-либо? И куда именно? Idea
Помогите,пожалуйста..... Sad
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

GIA, активация должна проходить строго по компасным направлениям. В случае, если Вы хотите пользоваться символьными названиями секторов (богатства или здоровья) - то Вы теряете возможность узнать, какой сектор в этом году по-настоящему принесет удачу в дом. Так как расчеты "благоприятности" сектора - относятся к компасному методу, в котором использование каких-либо - физических активаторов очень конкретезированно.

Например, в этом году благоприятен юго-восток - между 142,5 и 157,5 градусами. Там можно расположить и деньги, и эта зона будет работать как - "зона богатства". А можно положить какой-то другой конкретный символ и это будет зоной любви, например.

Чисто киатйские символы - например Пион и парные уточки - считаются символами любви/верности так как работают на подсознание китайцев. Но подсознание у каждого своё - какие именно "активаторы" для него нужно - только Вам решать:) Для этого нет и не может быть никаких жестких правил.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема