Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вопросы по ГУА

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Savushka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не удобно говорить, но сейчас я работаю без трудовой книжки и без трудового договора. Грубо говоря, была договоренность на словах. Хотелось бы, что бы меня оформили по трудовому кодексу с трудовой книжкой. В начале моей работы в этой компании мне обещали что оформят по ТК с трудовой книжкой, но потом сославшись на кризис, моя начальница сказала что не смогла пробить ставку для меня. Можно ли как - нибудь улучшить этот вопрос? Меня работа абсолютно всем устраивает, за исключением этого момента.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Savushka,

с помощью фэн-шуй это не изменить.

Сейчас идут кризисные события, людей увольняют, сокращают зарплаты... Кроме того официальная работа может быть не выгодна вашему работодателю: это дополнительная ответственность, и дополнительные расходы...

Если вам необходим трудовая книжка, то договоритесь о том, что вы будете работать за меньшую зарпалту (то, что вы получаете сейчас минус налоги, которые будет платить ваш работодатель в случае вашего зачисления в штат) + напишите заявление с просьбой уволить вас по собственному желанию, но дату в заявлении не ставьте. Это нарушает ваши права, но это плата за то, чтобы получить трудовую книжку. Решайте, что вам важнее - деньги или трудовая книжка.

Для такой цели вызывать консультанта фэн-шуй не имеет смысла даже в случае наличия денег на консультацию.

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Savushka, если речь идет о работе, то восипользуйте поиском и прочитайте какой опыт накопили на форуме и чем поделились другие люди. Например,
http://www.bezproblem.org/topic2834.html&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0
http://www.bezproblem.org/topic12232-0-asc-15.html
http://www.bezproblem.org/topic2930.html&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0
http://www.bezproblem.org/sutra3501.html&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0#3501
На самом деле - информации много. Как вариант - подумайте сами, ведь Вы себя и свою ситуацию знаете лучше любого консультанта.
Если бы я отвечала на подобный вопрос, то прежде всего порекомендовала бы Вам посмотреть свою карту рождения, но это уже в другой теме.

Любовь.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу помощи. На ЮЗ у нас с мужем комната. В последнее время накаленные отношения. Хочется все поменять по ФШ, может сдвинется все в лучшую сторону?... По числу ГУА у меня 1 а у мужа 9 и эта зона для нас неблагоприятна. + голубой диван и голубые жалюзи. Сектор любви и брака вроде как я поняла не любит эти цвета. Что делать? Все не в нашу пользу получается.
Dina57

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Skajite,pojaluysta,kak vichislit chislo GUA,esli den rojdeniya v janvare?Ja smotrela,gte-to govoritsya,chto kitayskiy noviy god nastupaet 6 fevralya,a gde-to-26 janvarya.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina57, 26го по лунному календарю: 2ое новолуние после зимнего Солнецестояния. 4го по солнечному: 45 мередиан пересекает солнце.

буквы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый вечер. Рассчитала числа ГУА и сразу возникла куча вопросов!
моё число 3, у мужа число 6.
Все наши благоприятные и негативные зоны в квартире абсолютно противоположные.
Квартира однокомнатная, кровать стоит на пересечении 2 зон. Для меня это - богатство и романтика, для мужа - потери и несчастья!!!! Ему там спать категорически нельзя! что же делать в таком случае? Перетаскивать кровать в связи с малыми габаритами квартирки не представляется возможным. Да и нет такой зоны которая бы у нас совпадала более-менее.
может быть есть какие то методы уменьшить негатив для мужа? Хотя он во всё это не верит и не в курсе что ему спать нельзя)))))
Виола

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

буквы писал(а):
и не в курсе что ему спать нельзя)))))

Пожалейте мужа, нормальный человек не может обходиться без сна! Very Happy
На самом деле, Вы пытаетесь совершить типичную ошибку новичка: прочитали в книжке что "чего-то-нельзя" и - вперед, все крушить. Если у Вас в жизни все в порядке, оставьте все как есть, по крайней мере до тех пор, пока не поймете что и с какой целью Вы хотите делать.
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы так сказал:что ничего пока не надо трогать,если все пока в порядке.

Леона

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сучка, это же темка, посвященная гуа. Если вас интересует совместимость по гуа, то напишите ваши гуа или даты рождения. А на вопросы по столпам отвечают в двух других прилепленных топах.

сучка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леона писал(а):
сучка, это же темка, посвященная гуа. Если вас интересует совместимость по гуа, то напишите ваши гуа или даты рождения. А на вопросы по столпам отвечают в двух других прилепленных топах.

моя 19- 12- 1983
его 23-11- 1977
по гуа
я-7
он- 5
Очень интересует совместимость Wink
Танечка85

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересует совместимость подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!
я 01.05.1985
он 03.07.1978
Riki

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
У меня вопросик-если ребенок должен родиться в 2009 году, то каково будет его число Гуа? по всем расчетам 9 минус 9 дает ноль:), а такого числа нет....
Виола

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Riki, если будет мальчик - гуа 9, у девочки - 6.
Riki

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое Виола, тогда все отлично, получается вообще идеальная семейка: У меня 9, у первого сынишки 9, у второго будет 9, у мужа 4-но тоже неплохо Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема