Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Руны: гадание и магия

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Норита

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая BagIra,

Я обращалась за помощью по поводу того, как мне быстрее продать щенят. Хочу сказать, что сделала все, как вы мне советовали. Щенков продала очень быстро и в общем-то, неплохо, одного щенка подарила человеку, который мне очень дорог (это тоже большой плюс для меня, не все измеряется деньгами в этом мире, к сожалению, или к счастью, я не знаю Confused ), правда еще один щенок (последний) успел убить мне диван на кухне Twisted Evil
Но главное, что все сработало! Спасибо Вам огромное!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бьянка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

БагИрочка, спасибо Вам!
Цитата:

Ему с Вами эмоционально комфортно, но в таком состоянии, как есть сейчас. Чтобы проявить себя активно, у него есть какой-то тормоз

Я правильно понимаю,что его устраивают отношения на том уровне, что есть сейчас. А дальше двигаться он не хочет? Что же его тормозит...
Ладненько, поживем-увидим. Laughing
ЗЫ: ох уж эти мужики, чего им надо?!
BagIra

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Норита, спасибо за обратную связь.

прелесть, если ангины с высокой температурой, то вкладывайте ребенку в ушко с той стороны. с которой воспаление (можно с двух сторон) по листику герани, а потом над ушком рисуйте двуперстием руну Альгиз. Еще одну альгиз рисуйте спереди на шее. Если нет высоких температур, то вместо Альгиза можно на шее рисовать Уруз. Можете в визуализации крутить Уруз вокруг шеи.

Бьянка, да, ему эмоционально комфортно так, как есть. А когда комфортно, то зачем двигаться дальше? Это и тормозит.

На ЛС не отвечаю Smile
прелесть

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 6:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорога BagIra! спасибо Вам за совет, вы мне очень помогли.
Соло

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте BagIra. Скажите, пожалуйста, можно ли как то с помощью рун найти работу? Если можно, научите как, пожалуйста..
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Соло, а какой род деятельности желателен?

На ЛС не отвечаю Smile
Соло

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, я написала Вам в личку.
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Соло, с учетом написанного в личке: и поиск реально нужной Вам работы и его успешное заверршение, и вид деятельности, и ускорение:
Image
Рисуете, как я советовала прелесть несколько постов выше, или визуализируете на своем резюме перед отправкой.

На ЛС не отвечаю Smile
Соло

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, спасибо огромное, сделаю все сегодня и напишу когда найду эту работу. Еще раз спасибо.
Бьянка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, БагИра!
Подскажите, плииз. Такая ситуация- уже несколько месяцев не платят зарплату на работе. И не известно когда выплатят... Боюсь, как-бы не обманули. Crying or Very sad Посоветуйте, что можно нарисовать, чтобы ситуация улучшилась и решилась в нашу пользу.
Спасибо!
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бьянка, Уруз Феху Уруз.

На ЛС не отвечаю Smile
Ksusha

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 4:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая БагИра,
не поможете советом?
Дело в том, что моя дочь (15 лет) не хочет жить со мной в США. В России ее окружает не очень хорошая компания в школе( разные неформалы, панки), которые подбивают ее на то, чтобы она приехала в Россию. Летом я позволила ей вернуться в Россию с договоренностью, что она будет учится хорошо. Но она не выполнила это условие и после девятого класса ей грозит ПТУ.
Я настояла на том, чтобы она приехала к нам на две недели хотя бы, чтобы ее виза не пропала. Мы с мужем оформили ее в школу здесь, в США. Но она устраивает скандалы и требует вернуть ее в Россию доучиться ( читай, потусоваться до конца учебного года) и лишь потом она приедет к нам жить. Мы не видим смысла в этой пустой потери времени. Обстановка дома угнетающая. Rolling Eyes
Можно ли с помощью рун преломить эту ситуацию для блага всех. Я буду благодарна ЛЮБОМУ совету.
Меги

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие форумчане.
BagIra здравствуйте, благодарю Вас за помощ у нас потихоньку все налаживается.
Хекс знак будем делать каждые 6 лс.
С Рунами я очень подружилась, а главное муж в них верит.
Но очень расстроил меня расклад на вопрос:
Что ожидает мою семью в ближайший год: Эйваз - Наутиз - Феху (пер.)
Как изменить эту ситуацию: Иса - Гебо - Тейваз
Помогите пожалуйста разобраться.
Бьянка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БагИра,спаибо Вам!
Извините за глупый вопрос, мне эти руны на чем нужно нарисовать? И нужно ли принести "жертву" богам?
Я решила погадать на рунах по этой ситуации с задержкой з/пл и вот что получилось:
1. общая характеристика сложившейся ситуации на работе
Йера Отила(перев) Эйваз
2. что несет эта ситуация мне?
Кано Совелу(перев) Альгиз
3. Как мне следует вести себя в этой ситуации?
Йера Уруз
Помогите пожалуйста расшифровать значение.
Я так понимаю, что ситуация разрешится не быстро. А мне эта ситуация поможет раскрыться? А как следует себя вести, не понимаю...
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ksusha, мне надо немного подумать. Не мешало бы увидеть Ваш расклад (я прошу всех, чтобы делали расклады сами) о реальной причине такого поведения Вашей дочери.

Меги, в ближайший год вашей семье предстоит затянуть пояса. Этот расклад не смертельный, просто будьте экономными и расчетливыми в тратах. Как изменить ситуацию: сначала переждать, а потом, скорее всего, поступит какое-то ценное предложение и придется поусердствовать или за что-то побороться. Не исключен вариант, что придется бороться за какое-то наследство или что-то в этом роде.

Бьянка, 1) у Вас на работе происходят или произойдут каке-то пертурбации. Теоретически процесс развивается в правильном направлении, но возможно что-то наподобие кадровых перетасовок или смены исполнителей. Это может быть не самым прияттным, но надо принять и пересидеть. 2) Какие-то новшества. Возможно, придется подучиться или пойти на курсы повышения квалификации, или освоить какую-то смежную специальность. Это должно придать Вам незаменимости. 3) Развиваться, учиться. меняться вместе с ситуацией. В любом случае по всем раскладам в сумме у Вас есть какой-то шанс, не упустите его.

На ЛС не отвечаю Smile
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема