gajka_a.На счет хранения писем.У меня есть шкатулка зеленого цвета(цвет жизни) вот там я их и храню,пока не почувствую первые сдвиги в исполнении желания.А потом я их сжигаю...И кстати я совершенно не боюсь,что их прочитают.Если кто и поинтересовался,то я обьяснила любопытному,что у каждого свои тараканы...И знаете,что заметила это желание исполнилось очень быстро.Потом где-то вычитала,что на пример мысль попавшая каким бы то нибыло образом в мысли других людей(СМИ или еще как) материализуется быстрее...Вывод напрашивается сам собой!!!
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 78
Откуда: Испания
Добавлено:
Пт Июл 04, 2008 10:47 am
попробую еще здесь свой пост оставить, может кто откликнется
очень нужен совет как лучше разрешить ситуацию. рассказываю по порядку:
непонятная складывается ситуация у меня с моим любимым, мы вместе уже полгода, у него 2 детей от предыдущих отношений (он не женат), мать детей живет в другой стране, прав на детей у него нет, т.е. для того чтобы увидеться с ними, ему нужно либо лететь туда, либо чтобы их привозила их мать. Он просит ее подписать ему бумаги на опеку, т.е. чтобы девочки находились с ним общим количеством 2 месяца в году без присутствия матери. Она естественно отказывается,т.к. ей оч.нравится сюда кататься. Он будет подавать бумаги в суд, который затянется на 2-3 года.
в данный момент она находится тут, в его доме, из-за чего мы толком не можем ни видится, ни созваниваться, т.к. он все еще питает надежды что она ему подпишет бумаги по хорошему. Она знает о моем существовании, но открыто они об этом не говорят, т.к. он боится что она сорвется и увезет детей, или будет ему в отместку препятствовать общению с ними.
чувствую себя паршиво, т.к. никогда ранее не оказывалась в такой дурацкой ситуации, при том что во всех остальных аспектах у нас замечательные отношения. теперь что же получается?! что каждый раз когда она будет привозить детей мы должны уходить в подполье? а она так прекрасно командует парадом т.к. знает что он сделает все для того чтобы быть со своими дочками.
посему прошу совета - как можно добиться того чтобы она подписала ему бумаги?, или хотя бы чтобы мы могли открыто встречаться в те периоды когда она здесь, без страхов..
сейчас это ее первый приезд за то время что мы вместе, и так паршиво я это переношу, что второго приезда может уже и не дождусь, т.к. все таки есть какие то останки гордости и чувства собственного достоинства.
посоветуйте пожалуйста.
Maiko, Извини , что надоедаю, но сайт не работал какое-то время, поэтому не уверена вызвано твое молчание этим фактом или есть другие причины? Если тебе не трудно, то ответь хоть что-то. Спасибо.
Всем привет!Очень-очень нужен ваш совет!Уже как 4 года никуда по путнему не выезжала-то работа,то денег нет,то еще что-нибудь.Хотела этим летом куда-нибудь съездить-все срывается.Так хочется куда-нибудь уехать,развеяться,набраться сил и впечатлений.Пожалуйста,если кто-нибудь сможет помочь советом-помогите!Это крик моей души. Плиз!
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Добавлено:
Чт Авг 21, 2008 6:36 am
gajka_a, прочитала все 84 страницы этой темы и решила тоже поробовать написать письмо.
Ситуация тянется уже несколько месяцев - мы просто медленно расходимся. Головой я понимала, что все решено. А вот сердце все еще надеялось. Я не жду, что он вернется. Просто решила попробовать еще и этот метод, дабы облегчить душевные метания. Надо сказать, что к этому человеку я испытывала необычайную симпатию, глупое сердце верило, что он - моя вторая половинка, я повсюду искала знаки )))
С чувством глубокого почтения и благоговения перед ним я написала письмо. Ни капли критики. Просто пожелания, просьба о более благосклонном отношении ко мне, написала, какими я хотела бы видеть наши отношения. Свернула в трубочку и сожгла. То что произошло потом меня ошеломило. Эмоции как будто испарились. Благоговение тоже. Я четко увидела всю не очень красивую сущность того человека, поняла насколько позволяла манипулировать мною. Утром во мне проснулось негодование - да кто он вообще такой?)))) Вчера вечером даже не хотела писать повторного письма. Но решила - раз надо 7 дней, значит надо. Написала еще. И текст был не такой миленький как в предыдущий раз. Уже в сердцах и послала. Легче чем было до этого не стало. Просто опять же, плюсы этого человека куда-то улетучились. Поняла, что в приниципе ничего особенного он из себя не представляет. Если честно я пока в приятном удивлении. Мне немного неловко от того, что я так резко с ним - опять иногда накатывает это самое благоговение)))) наверное и не следовало повторно писать письмо. Но я хотела закрепить результат. Вчера вечером я не хотела даже его слышать. Думала - вот предложит встретиться - не пойду. Не хочу просто. Все отболело.
Я однажды пробовала общаться с человеком посредством дневника. Писала ему письма тоже про отношения, про то как люблю и все такое. Но я не извиниялась, не просила прощения. Просто такой дневник. Ничего хорошего не вышло. Только еще больше себя мучала.
Я думаю, что в этом ритуале немаловажную роль играет сожжение. Ты не можешь еще и еще раз перечитывать свое слезливое письмо. Как бы прекрасно оно не было написано. Написала - сожгла - отпустила. Наверное сегодня вечером еще раз благоговейно ему напишу. Авось, поможет.
Водолей, я попробовала такую фишку: как-то купила ракушку, которая мне понравилась, здесь почитала о ракушках, положила ее в зону помощников и сообщила, что кладу ее для того, чтобы ездить туда, куда хочу, когда хочу и так, как хочу.
Нехитрый финт, но сработало. До этого уже лет 10 никуда не выезжала, а сейчас вот езжу помаленьку.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Jkmuf, про ракушку очень интересно. Я как-то упустила этот вариант для зоны помощников и путешествий. У меня в этой зоне иконы стоят. Надо попробовать ракушку. С некоторых пор появилось желание по миру поездить, посмотреть Европу и на курорты куда-нибудь... Раньше такого и в мыслях не было. Вроде как материальное состояние не очень позволяло. Да и на другие расходы вроде нужнее было потратить. А теперь думаю, что пора и такие цели ставить перед собой.
_________________ Mon plus grand bonheur c'est donner et recevoir de l'amour.
Serlena, вот и у меня то же самое. Только много не кладите, а то какая-то девушка, помнится, жаловалась, что она несколько штук положила, так ее командировками просто замучили.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Jo, по-моему, любая понравившаяся. Я меня такая завитая, я ее перламутром вверх положила, во-первых, потому что он красивый, во-вторых, потому что если вниз, то так я обычно экранирую всякие геопатогенные выходы. А вообще ,по-моему, это не так важно. Ракушки, насколько я знаю, просто неплохо программируются.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Помогите пожалуйта, советом. Искала на форуме и в нете, очвета не нашла. С-З сектор находится в санузле. Как можно скорректировать. Стена санузла выходит в коридор и комнату (квартира однокомнатная), у стены стоит комодик, на стене карта РФ. Может вместо карты гору повесить? Или чего там еще? А то у мужа дела в бизнесе-карьере не очень.
P.S. как тут рекомендовали, повесили на северной стене (кухня) картинку черно-белую в черной рамке, вот такую
только вот стали сомневаться, картинка в движении, может статичное что-то повесить (или, вообще, водопад)?
Может кто-нибудь поможет не дать объяснение такому факту в моей жизни: сколько себя не помню, постоянно в моих руках "оживают" предметы, подпрыгивают, падают, разливаются,разбиваются, ломаются. Если я подержала что-либо в своих руках, и этот предмет потом взял в руки др.человек, то у него он тоже начинает подпрыгивать или падать. Я прохожу мимо сотрудников, и у них бьется посуда. Впечатление такое, что со мной будто кто-то невидимый играет.Я здорово устала от этих игр, папа меня называет "никудышко".Окружающие как только услышат грохот или звон разбитой посуды, знают что это я. Как мне нейтрализовать это явление и что все это может значить.Искала в разных источниках, но так и не нашла толкового объяснения происходящему.Помогите советом,если сталкивались с подобной ситуацией....
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах