Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Карта сокровищ (Коллаж)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Reina de corazones

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да...
моя карта сделана не по схеме
из основных правил разве что фотография в центре

ну и еще символы Вселенной
причем я выбрала православные иконки - распечатала из интернета на цветном принтере нужного размера

а так смотрела просто, чтобы картинки и аффирмации максимально точно отражали мои желания, нравились мне, были расположены по смысловым группам (про здоровье/внешность - вместе, про любовь - отдельной кучкой, и т.д.) и чтобы композиции эти выглядели красиво.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reina de corazones, а иконки жумаете можно? Это не будет грехом? И какую именно иконку можно? Николая Угодника?

А что за Символы вселенной?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
кукла
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 6:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! такой вопрос, новолуние будет 5 апреля продолжится 2 дня, а затем 3-4 дня затмение, а затем растущая луна, как думаете когда лучше делать? в новолуние или уже дождаться растущую? плиз ответьте.... делать в эту субботу или нет? Мы с мужем решили делать отдельные карты, вот думаем когда начать? Rolling Eyes
Reina de corazones

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jenny, ну, символы Вселенной - это то, что в Вашем представлении обозначает Высшие силы. Кто-то клеит иероглифы, кто-то знак "ом", кто-то руны... а мне понятнее православная символика.
А в чем тут грех? Карта - это же по сути обращение в Небесную канцелярию. Если так разобраться, мы в первую очередь просим их поддерать нас, помочь, придать сил в исполнении наших желаний. Мне кажется, это примерно то же самое, что держать иконку на рабочем столе, носить в сумочке или прикрепить в салоне автомобиля.
ИМХО, бОльше похоже на грех использовать символику других традиций. То есть если человек вырос в православной культуре - незачем использовать иероглифы, например. Хотя бы потому, что он не сможет воспринять их также глубоко, как тот, кто впитал их значаения и глубинный смысл с молоком матери.
А уж что конкретно клеить - это только Вы сами можете решить. Что конкретно для Вас ощущается верным и гармоничным - то и правильно Wink

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reina de corazones, Спасибо за содержательный ответ! Дело в том, что мне тоже православная символика близка.
кукла
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кто-нибудь ответит? завтра выходные, не смогу выйти в инет... Crying or Very sad
Tuta
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

новый лунный месяц начинается с 6 апреля 2008, 7 уже можно начинать.
Anat2
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

люди, отзовитесь, поделитесь опытом как работают ваши карты и работают ли???
Алисия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Anat2! А Вы не пробовали почитать этот топ? На 174 страницах очень много и всяких отзывов и советов...
GIA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Во-первых всем большое спасибо за ценнейшую и полезную информацию!!!!!
У меня есть несколько вопросов к знатокам:
1.Что такое Императорские Размеры и должны ли сектора быть все абсолютно одинакового размера?
2.Можно ли одному и тому же человеку делать 2 карты на разные желания в одно время?
3.Когда же все-таки делать карту в 1 день новолуния или на растущую луну,т.е. на 2-3 день?
4.можно ли использовать аффирмации,отпечатанные на компьютере и как их правильно распологать на секторах?
5.Надо ли заполнять пустые,оствшиеся места на секторах и как правильно это сделать?
Извините,если повторяю уже звучавшие вопросы ,просто никак не могу понять как же все-таки сделатьправильно.... А очень хочется.. Спасибо заранее!
Anat2
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия
спасибо, я весь топик прочитала от начала до конца, просто хотелось бы знать как в данный момент обстоят дела, делиться своими событиями и т.е. Я еще не начинала делать карту, собираюсь на след.неделе Smile
GIA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знатоки,ау!!!Ответьте пожалуйста!!! Rolling Eyes
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GIA, императорские размеры это размеры, по которым высчитывались проемы дверей и окон (например) для дворца императора. так гласят известные источники)
не должны быть все одинакового, но желательно все - благоприятного. их много...

GIA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, спасибо! Very Happy А можно есчо такой вопросик:Вот хочется мне несколько карт,т.е. одна прямо таки совсем глобальная,а остальные с более конкретными желаниями на ближайшие месяцы.Правильно ли делать в один месяц несколько карт или лучше каждый месяц по одной?А можно ли делать в один месяц и карту желаний и свиток?Спасибо за ответы! Very Happy
Афродита

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GIA писал(а):
хаус, спасибо! Very Happy А можно ли делать в один месяц и карту желаний и свиток?Спасибо за ответы! Very Happy
GIA,

Можно, даже нужно:)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема