Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Недостающий угол?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Meliss

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки,посмотрите пожалуйста и мою схемку,у меня по-моему не хватает южного угла Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meliss

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 3:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Лен

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Meliss, у тебя не хватает небольшого по площади участка (меньше, чем южный сектор), то есть ты можешь этот же сектор активизировать на оставшейся площади.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Meliss,
где-то упоминалось, что спать через стенки с санузлом не очень хорошо. Rolling Eyes
А от юга, на самом деле, не так уж и много отрезано Smile

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, а что делать, если южный сектор у меня "отрезан" чужой квартирой? Этот ужасный угол прямо до центра квартиры, то есть на стены как и приходятся ЮВ и ЮЗ....
Мне теперь Славу никак не активизировать? и ЮВ и ЮЗ? Shocked
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В комнатах просто можно активизировать
_Nat_

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите, пожалуйста балкон можно рассматривать как расширение или его нужно включать в общий контур?
Виола

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_Nat_, расценивайте это так, что сектор, к которому примыкает балкон, чуть сильнее других. Если балкон меньше 1/3 длины всей стены квартиры - в плане можно не учитывать.
_Nat_

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за ответ, прийдется учитывать.
_Nat_

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы переехали в новую квартиру и я чесно говоря в шоке.
Зоны учителей(северозападный угол) и детей(запад) нет вобще, а в зоне карьеры -туалет. Кроме того еще и отрицательная память стен. Семья которая жила там до нас серьезно пострадала. У мужа рассыпалась блестящая карьера, до сих пор не может удержаться ни на одной работе. как следствие - алкоголизм и куча кредитов и долгов. Дочка вобще уехала учиться в др. город и приносит новые проблемы.
Помогите пожалуйста что-нибудь исправить! Мы с муже только поженились и хотим деток. Можно ли сделать хоть что то или нужно опять меняться? Кстати номер квартиры 41. У меня число 4, у мужа 3.
ВладМари

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравстуйте, все!!! Форумчанок поздравляю с праздником 8 марта!
Я новенькая и очень надеюсь на помощь. Предполагаю, что балкон, выделенный на плене красным цветом является выступающим углом. Но немного сомневаюсь насчет другого балкона (незастеклен и не имеет боковых капитальных стен, если это имеет значение) и прихожей - они выделены зеленым цветом на плане. Между ними есть расстояние не более 40 см, т.е. они не примыкают друг к другу. Подскажите, плиииз, это два разных выступающих угла или надо их на плане объединить и считать, что до правильного прямоугольника не хватает углов? Заранее благодарна, Марина

Image
Виола

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 8:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВладМари, если балконы не застеклены, их не учитывайте. А вот прихожую я бы учла. Т.о. центр сместится левее, но все равно, все дворцы в Вашей квартире есть.
ВладМари

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Виола, за ответ. Very Happy Но вопросы все еще мучают меня. Мне так хотелось самой разобраться, а тут такое Sad Как мне определить центр с учетом прихожей, я должна достроить до правильного прямоугольника и получится, что у меня не хватает углов, да?
daokid

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВладМари,

достройте до прямоугольника. Но суть от этого существенно не изменится. Что вы будете делать с центром и всем остальным?

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
ВладМари

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, здравствуйте!
Цитата:

Что вы будете делать с центром и всем остальным?
Хотелось бы правильно наложить Ба-гуа и определиться с секторами.
Цитата:

Но суть от этого существенно не изменится
А почему не изменится, ведь если не учитывать пямоугольник, то все сектора есть, а если смещается центр влево, то получается, что существенно срезаны два сектора. Или я неправильно думаю?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема