Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Любовный ритуал в полнолуние с фото!Помогите разобраться!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
oksi27
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное всем за свои мысли и советы по этому вопросу Exclamation Этот ритуал,как написала Лилиана Ту,не имеет власти над человеком,здесь нет манипуляции и чистой магии Exclamation Rolling Eyes Exclamation Для меня это очень важно!Вот почему я так хочу докопаться до истины Crying or Very sad Этот ритуал активизирует земную удачу Exclamation И если вам суждено дальше с этим человеком пойти по жизни,то вам будет эта удача сильно помогать встретиться,соединиться,помириться.....А если не суждено......то не окажет никакого влияния на человека Exclamation Этим способом Лилиана Ту помогала вернуть в семью своим подругам свою вторую половину,если они сильно поссорились или разбежались!Она пишет,что помогает просто супер! Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению у меня эта ситуация,как правильно расположить зеркала,так и не прояснилась Sad Я бы с удовольствием обратилась на сам сайт Лилианы Ту,но к сожалению не знаю английского Embarassed Может кто-нибудь сможет мне в этом помочь Crying or Very sad Пожалуйста!Тогда этот ритуал сможет помочь соединиться еще многим судьбам Exclamation Razz Избавит их от лишних страданий!Лилиана Ту пишет,что он имеет огромную силу,если это действительно ваша судьба! Smile Razz А в четверг уже полнолуние!У меня у самой такая ситуация:я очень люблю одного человека,он меня тоже!Я знаю это!Но мы уже 2 года не можем прояснить эту ситуацию........мы оба не свободны Crying or Very sad Не можем в открытую признаться в своих чувствах друг другу!Там еще многие обстоятельства против нас,мы вместе работаем...Этот ритуал мне очень подходит,я верю,что он поможет!А может есть еще какие-нибудь способы.помогающие влюбленным?Подскажите!
Дюжева
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совет "КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО" Rolling Eyes Это из книги Ли Ту "Фен-шуй для любви"......"Тот, кто страдает от разрыва с любимым человеком,может воспользоваться советом мастера фен-шуй,практикующего в Европе.Он заверил меня,что владеет самым эффективным способом возвращения любимых.....Данный метод позволяет уладить отношения с тем,с кем вы поссорились или с кем у вас совершенно отсутствует взаимопонимание.Я готова поделиться этим методом с вами,посколько мне его передал человек с добрыми намереньями и я уже несколько раз проверяла его на практике ...Все получилось отлично Razz Exclamation Razz Попробуйте и вы!...........................................Для этого вам понадобятся 4 прямоугольных зеркала размером с открытку.Возьмите свою фотографию,желательно ту,на которой вы улыбаетесь и выглядите счастливой Razz Laughing Razz Наклейте ее на обратную сторону одного из зеркал.Теперь возьмите фото мужа,друга или любого человека,с которым вы поссорились и теперь хотите наладить отношения.Опять-таки,воспользуйтесь фото,на которой он улыбается.Наклейте ее на обратную сторону другого зеркала.Возьмите 2 оставшихся зеркала и склейте их вместе,обратными сторонами друг к другу.Теперь поместите фотографии по обе стороны от склеенных зеркал,так чтобы они были обращены друг к другу и их разделяли только 2 зеркальные поверхности.Свяжите все это вместе красной тесьмой.Оставьте зеркала в таком виде на 7 дней и ночей,затем позвоните человеку с которым вы повздорили(если до этого времени он не позвонит вам сам).Вы будете удивлены,насколько сердечно он вам ответит.Это положит конец вашим ссорам Exclamation Exclamation Exclamation ".........От себя могу добавить,что пробовала так действовать сама пару раз и советовала своим подругам!Результат просто превосходит все ожидания Razz ...Удачи,она вам еще пригодится Laughing
Ирина777

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi27 писал(а):
Очень прошу помощи!Я прочитала про один очень интересный способ вернуть или поправить любовные отношения в книге Лилианы Ту.Нужно взять фото свое и любимого,чтобы вы на этих фото улыбались и были ваши изображения одинакового размера.И два зеркала,размером с эти фото!Сложить ваши фото лицом друг к другу,а сверху по разные стороны зеркала,чтобы отражающая поверхность смотрела наружу!Все это завязать тесьмой и убрать.Во время следующего полнолуния поймать лунный свет поочередно каждым зеркалом и опять все это убрать подальше!И ждать,в ближайшее время ваш любимый обязательно объявится! Мой вопрос состоит в том ,какой стороной размещать зеркала?В книге написано"отражающей стороной наружу",т.е. я понимаю лицевой.Однако там же была такая странная фотография,где изображено 2-е зеркало-книжкой,но ведь там получается отраж.поверхностью внутрь.А как правильно?Помогите!!!!!!!

Правильно этого не делать Twisted Evil Это любовная магия (приворот), что наказуемо.
Что касается зеркал правильно и внутрь и наружу. Внутрь происходит обмен энергиями друг с другом, но учитите вы не только даете ему свою, но и берете его. Это взаимообмен, а нахвататься можно всякой дряни.
Наружу для отражения энергии со стороны. Убирание воздействия из вне.
После такого ритуала если с ним не получится впоследствии, может не получиться и с другими.
Помните такие действия наказуемы. Twisted Evil Есть риск остаться одной на длительное время. А также приворот чреват другими "приятными" последствия, после которых восстанавливаться необходимо обоим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ирина777

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюжева писал(а):
Совет "КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО" Rolling Eyes Это из книги Ли Ту "Фен-шуй для любви Для этого вам понадобятся 4 прямоугольных зеркала размером с открытку.Возьмите свою фотографию,желательно ту,на которой вы улыбаетесь и выглядите счастливой Razz Laughing Razz Наклейте ее на обратную сторону одного из зеркал.Теперь возьмите фото мужа,друга или любого человека,с которым вы поссорились и теперь хотите наладить отношения.Опять-таки,воспользуйтесь фото,на которой он улыбается.Наклейте ее на обратную сторону другого зеркала.Возьмите 2 оставшихся зеркала и склейте их вместе,обратными сторонами друг к другу.Теперь поместите фотографии по обе стороны от склеенных зеркал,так чтобы они были обращены друг к другу и их разделяли только 2 зеркальные поверхности.Свяжите все это вместе красной тесьмой.Оставьте зеркала в таком виде на 7 дней и ночей,затем позвоните человеку с которым вы повздорили(если до этого времени он не позвонит вам сам).

В этом случае я поняла 2 зеркала смотря в одну сторону, а 2 других в противоположную, в том числе отражая фото на самих себя. Энергия 2 людей друг от друга отвернута. Следовательно, столкновения энергий не произойдет. Раздоры утихнут, соритья будет не зачем. Но.... любви в этом случае тоже может не быть. Часто люди сходятся не из-за влюбленности, а по обстятельствам в которых и рождаются близкие отношения, переходящие в привычку, принимаемую впоследствии за любовь.
Я бы не рискнула таким образом налаживать любовные отношение. Только дружеские, если вмешалась чужая энергия.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот пробовала этот ритуал: и с двумя, и с четырьмя зеркалами! Честно сказать никаких результатов! Crying or Very sad
Ирина777

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу сказать, что именно означает этот ритуал, в каждом деле главное психологический аспект. Но я точно знаю, если поставить свою фотографию между двух зеркал во внутрь, можно остаться в одиночестве, наружу - будет отзеркаливание внешних воздействий.
Я испоьзую зеркала для поглощения неблагоприятных воздействий. Я между зеркалами во внутрь кладу только то что мне мешает и так чтобы это не причинило вреда окружающим. Нельзя таким образом класть фото живого человека. Вы вмешаетесь в его жизнь худшим образом, а значит будете обязательно наказаны. Даже если вы это не знаете. Всегда нужно быть очень осторожными. Exclamation
Маринка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина. как Вы смогли определить столько негативных последствий от этого ритуала Shocked ?
Не думаю, что Лиллиан Ту стала бы упоминать его в своей книге, если бы он был настолько ужасен. С помощью зеркала происходит незначительный, но всё же обмен энергиями. Если люди на фото счастливы и улыбаются, то как Вы выразились, "нахвататься всякой дряни" ну никак не получиться. Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы все было так легко, то предупреждений не существовало бы. С зеркалами нужно быть очень аккуратным. Они часто используются в черной магии, и не просто так. А то что человек улыбается, это не мешает ему носить на себе колосальный негатив. Улыбка это момент, а порча это энергетика человека.

Ирина777.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема