Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

летящие звезды на ноябрь - начало декабря 2006

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://fenhuan.ru/content.php?article.222
Консультант

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена_Афины почитал я кое-что из того,что на сайте, адрес которого Вы дали, и впрям страшно за вас всех стало, что центральная энергия 5, которая несет якобы кучу проблем. На самом деле это не так. Дело в том, что это очередной набор энергетик в определенном порядке, который может принести удачу, даже очень неплохую людям определенных столпов, или тем, кто сам того не понимая, уже наслаждается столпами Билла Гейтса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена-Афины, спасибо. По-моему это перевод с сайта Лиллиан Ту.

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виола

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто-нибудь расскажет, какие звезды несут техногенные проблемы? За последние дней 10 чего только не произошло - от глюков в мобильной связи и отключения интернета по непонятным для провайдера причинам, и до аварии в газопроводе.
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, а можно поподробнее, какая звезда куда попала в Вашей квартире?

На ЛС не отвечаю Smile
Виола

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фасад у меня СВ примерно 35 градусов, по фасаду моя спальня С, СВ, и дочкина комната СВ, В; кухня З, санузел СЗ, столовая-гостиная Ю.
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А где входная дверь?

Посмотрите, куда попали звезды именно в Вашей квартире.

На ЛС не отвечаю Smile
Гость (Ириска)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Консультант писал(а):
Лена_Афины почитал я кое-что из того,что на сайте, адрес которого Вы дали, и впрям страшно за вас всех стало, что центральная энергия 5, которая несет якобы кучу проблем. На самом деле это не так. Дело в том, что это очередной набор энергетик в определенном порядке, который может принести удачу, даже очень неплохую людям определенных столпов, или тем, кто сам того не понимая, уже наслаждается столпами Билла Гейтса.

Дык, а поточнее нельзя - в каком таком порядке оно удачу принесет? Rolling Eyes
Виола

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, вход ЮВ.
Насколько я понимаю, звезд месяца и/или года взятых отдельно недостаточно, а надо еще смотреть на сочетания со звездами моей квартиры по периоду. Или я не права? Собственно, думала кто-нибудь знает, какие сочетания звезд несут такие проблемы - глядишь и нашла бы их у себя, как подтверждение теории Rolling Eyes
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола, вход - это один из главных параметров в фш. На ЮВ сейчас одна из двух худших звезд - годичная 2, там же до 7 ноября была и вторая пакость - месячная 5, а на С (спальня, 2й ключевой параметр) - месячная 2. Вот Вам и Ваши поблемы.

На ЛС не отвечаю Smile
Лена-Афины
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Консультант, ну Вам виднее, вы же консультант. Ссылку разместила, т.к. это сайт профессионала, а на нашем форуме вечно народ в поиске звезд на месяц Smile

И впрямь неожиданный подход на тему 5. И как ее можно полезно использовать?

BagIra, нет, это совсем не перевод Ту. И подход к энергиям несколько другой Smile

Виола, эти проблемы легко объясняет астрология Wink
BagIra

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена-Афины, хорошо, что можно почитать 2 разных точки зрения. Может открыть прилепленный без трепа топ по звездам и каждый месяц сбрасывать туда такие ссылки, а то народ действительно в изнурительном поиске? Mr. Green

Вам звезды не напоминают транзиты?

На ЛС не отвечаю Smile
Венера

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Может открыть прилепленный без трепа топ по звездам и каждый месяц сбрасывать туда такие ссылки, а то народ действительно в изнурительном поиске?

Думаю, это был бы просто отличный вариант! Exclamation Прикрепить тему и закрыть, а все вопросы ведь можно задавать в соответствующей, тоже прикрепленной, темке. Very Happy

Цитата:
Вам звезды не напоминают транзиты?

Напоминают, очень напоминают!
Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra писал(а):
Виола, вход - это один из главных параметров в фш. На ЮВ сейчас одна из двух худших звезд - годичная 2, там же до 7 ноября была и вторая пакость - месячная 5, а на С (спальня, 2й ключевой параметр) - месячная 2. Вот Вам и Ваши поблемы.

Охотно бы согласилась и даже, смею надеяться, разглядела бы эту ситуацию сама Very Happy ,но до 7 числа у меня таких (да собственно и никаких) проблем не было. Или в моей квартирке "позднее зажигание"?
Виола

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена-Афины писал(а):
Виола, эти проблемы легко объясняет астрология Wink

подробнеееее, плз Smile особенно, если легко Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема